巨港到Terminal Cileungsi

巨港到Terminal Cileungsi

正在加载座位数据...
可立即确认
12:21
巨港
10小时58分钟乘坐空调座的大巴
23:19
Cibubur, 雅加达
可立即确认
12:21
巨港
11小时33分钟乘坐空调座的大巴
23:54
Cibubur, 雅加达
可立即确认 最快的
11:40
PLM 巨港, 南苏门答腊省
1小时乘坐#JT333Lion Air经济舱的飞机
12:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

搭乘 公共汽车 从 巨港 到 Terminal Cileungsi

可立即确认
12:21
巨港
11小时33分钟乘坐空调座的大巴
23:54
Cibubur, 雅加达
可立即确认
12:21
巨港
10小时58分钟乘坐空调座的大巴
23:19
Cibubur, 雅加达

搭乘 飞机 从 巨港 到 Terminal Cileungsi

可立即确认 最快的
11:40
PLM 巨港, 南苏门答腊省
1小时乘坐#JT333Lion Air经济舱的飞机
12:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

巨港去Terminal Cileungsi日程表

巨港去Terminal Cileungsi日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Batik Air Indonesia 经济舱 #ID687105:30 - 06:40IDR 745,363
Batik Air Indonesia 经济舱 #ID687706:10 - 07:20IDR 745,363
Garuda Indonesia 经济舱 #GA10709:30 - 10:40IDR 1,048,980
Garuda Indonesia 经济舱 #GA10910:40 - 11:50IDR 1,048,980
Batik Air Indonesia 经济舱 #ID687310:55 - 12:05IDR 745,363
Citilink 经济舱 #QG88510:30 - 11:40IDR 550,658
Kramat Djati Jakarta 空调座 11:30 - 05:45IDR 271,095
Garuda Indonesia 经济舱 #GA10912:20 - 13:30IDR 1,048,980
Garuda Indonesia 经济舱 #GA11315:25 - 16:40IDR 1,048,980
Lion Air 经济舱 #JT334316:45 - 17:50IDR 506,284
Garuda Indonesia 经济舱 #GA11919:15 - 20:30IDR 1,048,980

巨港和Terminal Cileungsi之间的运输类型 从巨港到Terminal Cileungsi的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度尼西亚热门线路在