50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

公主港口 到 马尼拉 通过 轮渡

2GO
05:00
公主港口
05:00
马尼拉北部海港码头4
1天
可立即确认 
2GO
05:00
公主港口
05:00
马尼拉北部海港码头4
1天
可立即确认 
2GO
05:00
公主港口
05:00
马尼拉北部海港码头4
1天
可立即确认 
2GO
06:00
公主港口
12:00
马尼拉北部海港码头4
1天 6小时
可立即确认 
2GO
06:00
公主港口
12:00
马尼拉北部海港码头4
1天 6小时
可立即确认 
2GO
06:00
公主港口
12:00
马尼拉北部海港码头4
1天 6小时
可立即确认 

公主港国际机场 (PPS) 到 马尼拉 通过 飞机

#5J642
06:15
PPS 公主港国际机场
07:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J636
06:25
PPS 公主港国际机场
07:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
07:10
PPS 公主港国际机场
08:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
07:30
PPS 公主港国际机场
08:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
07:45
PPS 公主港国际机场
09:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J636
07:55
PPS 公主港国际机场
09:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J636
08:15
PPS 公主港国际机场
09:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
08:55
PPS 公主港国际机场
10:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J638
09:25
PPS 公主港国际机场
10:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
09:25
PPS 公主港国际机场
10:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2348 #5J560
11:10
PPS 公主港国际机场
Stop 7h 55m
Mactan Cebu Airport
21:45
MNL 马尼拉国际机场
10小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2348 #5J554
11:10
PPS 公主港国际机场
Stop 3h 15m
Mactan Cebu Airport
17:05
MNL 马尼拉国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2348 #5J576
11:10
PPS 公主港国际机场
Stop 22h 35m
Mactan Cebu Airport
12:25
MNL 马尼拉国际机场
1天 1小时 15分钟,
可立即确认 
 
12:00
PPS 公主港国际机场
13:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J644
13:30
PPS 公主港国际机场
15:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
13:50
PPS 公主港国际机场
15:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
15:35
PPS 公主港国际机场
17:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
15:40
PPS 公主港国际机场
17:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J644
15:50
PPS 公主港国际机场
17:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J648
16:45
PPS 公主港国际机场
18:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J640
17:00
PPS 公主港国际机场
18:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J640
19:05
PPS 公主港国际机场
20:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
19:35
PPS 公主港国际机场
20:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
19:40
PPS 公主港国际机场
21:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
20:05
PPS 公主港国际机场
21:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J646
21:00
PPS 公主港国际机场
22:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J642
21:40
PPS 公主港国际机场
23:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J638
23:45
PPS 公主港国际机场
01:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 巴拉望岛 往 達義市? 如您想从 巴拉望岛 往 達義市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

巴拉望岛 离 達義市有多远?

从陆地出发,从 巴拉望岛 往 達義市 之间的距离是 480 英里 (772 公里)。 飞行距离是 370 英里 (594 公里).

需要多长时间才能从 巴拉望岛 到 達義市?

旅行时间从 巴拉望岛 往 達義市 需要 11 小时。

从 巴拉望岛 往 達義市 要花费多少钱?

要从 巴拉望岛 往 達義市 准备花大约 PHP 1,604 买您的机票。

每天从 巴拉望岛 往 達義市有多少次行程?

从 巴拉望岛 往 達義市 的航班每天运行 19 次。

从 巴拉望岛 往 達義市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 巴拉望岛 往 達義市 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 巴拉望岛 往 達義市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 599 张从 巴拉望岛 往 達義市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。