50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

巴色纳加旅行 到 琅勃拉邦 通过 公共汽车+厢型车 联程票

19:30
巴色纳加旅行
06:00
万象南巴士站
10小时 30分钟,
电子机票  可立即确认  退款 
转车 乘坐出租车(收费) - 19 分钟, 9.5 千米 (下一次出发之后 3 小時)
09:00
万象任意酒店
20:00
Luang Prabang Northern Station
11小时
可立即确认  退款 
总时长
1天 30分钟,

老挝热门线路在

如何从 巴色 往 琅勃拉邦? 如您想从 巴色 往 琅勃拉邦, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 厢型车

巴色 离 琅勃拉邦有多远?

从陆地出发,从 巴色 往 琅勃拉邦 之间的距离是 684 英里 (1100 公里)。 飞行距离是 420 英里 (675 公里).

需要多长时间才能从 巴色 到 琅勃拉邦?

旅行时间从 巴色 往 琅勃拉邦 需要 22 小时。

从 巴色 往 琅勃拉邦 要花费多少钱?

要从 巴色 往 琅勃拉邦 准备花大约 LAK 423,237 买您的机票。

每天从 巴色 往 琅勃拉邦有多少次行程?

客货车从 巴色 往 琅勃拉邦 的每日行程 - 每天大约出发 1 次。

从 巴色 往 琅勃拉邦 旅行的有用提示。

虽然 厢型车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

客货车

购买车票之前要记住的事情:

  • 客货车的空间是有限的。轻装旅行或如果您的手提箱或背包是巨大的,您可以预订一个额外的座位。
  • 客货车也有安全带。一定要用安全带 - 在某些国家,它可能设定在您的座位后面。如果您找不到您的安全带,不要不好意识地问司机。

是否许多旅客乘坐 厢型车 从 巴色 往 琅勃拉邦?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 585 张从 巴色 往 琅勃拉邦 的 厢型车 票。您可以检查上述评论。