帕多瓦到巴黎

帕多瓦到巴黎

正在加载座位数据...
可立即确认
08:45
Padua
20小时45分钟乘坐Economy的大巴
05:30
+1
Paris Bercy Seine
可立即确认
05:40
Padua
1天2小时20分钟乘坐Economy的大巴
08:00
+1
Paris Bercy Seine
可立即确认 最快的
12:20
VCE 威尼斯機場
9小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 6小时
21:45
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 公共汽车 从 Padua 到 巴黎

可立即确认
05:40
Padua
1天2小时20分钟乘坐Economy的大巴
08:00
+1
Paris Bercy Seine
可立即确认
08:45
Padua
20小时45分钟乘坐Economy的大巴
05:30
+1
Paris Bercy Seine

搭乘 飞机和飞机 从 Venice Airport 到 巴黎

可立即确认 最快的
12:20
VCE 威尼斯機場
9小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 6小时
21:45
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

帕多瓦去巴黎日程表

帕多瓦去巴黎日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 01:50 - 22:10€ 85.54
FlixBus Economy 05:40 - 07:15€ 124.54
FlixBus Economy 07:35 - 04:55€ 120.54
FlixBus Economy 08:45 - 04:55€ 116.54
Air France Economy #AF172712:40 - 14:35€ 194.82
FlixBus Economy 14:00 - 10:40€ 113.54
EasyJet Economy #U2429616:40 - 18:25€ 110.70
Air France Economy #AF122718:05 - 20:00€ 152.50
EasyJet Economy #U2429620:45 - 22:30€ 110.70

帕多瓦和巴黎之间的运输类型 从帕多瓦到巴黎的交通

  • 飞机
    € 73
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 帕多瓦 往 巴黎?

如您想从 帕多瓦 往 巴黎, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

帕多瓦 离 巴黎有多远?

从陆地出发,从 帕多瓦 往 巴黎 之间的距离是 675 英里 (1085 公里)。 飞行距离是 519 英里 (835 公里).

需要多长时间才能从 帕多瓦 到 巴黎?

旅行时间从 帕多瓦 往 巴黎 需要 30 小时。

从 帕多瓦 往 巴黎 要花费多少钱?

要从 帕多瓦 往 巴黎 准备花大约 EUR 72.94 买您的机票。

每天从 帕多瓦 往 巴黎有多少次行程?

从 帕多瓦 往 巴黎 的航班每天运行 1 次。

从 帕多瓦 往 巴黎 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 帕多瓦 往 巴黎 的航空飞机
Air Arabia Maroc, Air France, Alitalia, Austrian Airlines, EasyJet, Iberia, KLM, Lufthansa, TAP Portugal, Tunisair, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 帕多瓦 往 巴黎?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 578 张从 帕多瓦 往 巴黎 的 飞机 票。您可以检查上述评论。