帕多瓦到卡塔尼亞

帕多瓦到卡塔尼亞

正在加载座位数据...
可立即确认
14:00
Marco Polo Airport P7, 威尼斯
1天5小时50分钟乘坐Economy的大巴
19:50
+1
Catania Bus Station
可立即确认 最快的
15:25
VCE 威尼斯機場
19小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FCO 16小时35分钟
10:25
+1
CTA 卡塔尼亞機場
可立即确认
15:25
VCE 威尼斯機場
1天1小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FCO 23小时5分钟
16:55
+1
CTA 卡塔尼亞機場

搭乘 公共汽车 从 Marco Polo Airport P7 到 卡塔尼亞

可立即确认
14:00
Marco Polo Airport P7, 威尼斯
1天5小时50分钟乘坐Economy的大巴
19:50
+1
Catania Bus Station

搭乘 飞机和飞机 从 Venice Airport 到 卡塔尼亞

可立即确认 最快的
15:25
VCE 威尼斯機場
19小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FCO 16小时35分钟
10:25
+1
CTA 卡塔尼亞機場
可立即确认
15:25
VCE 威尼斯機場
1天1小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FCO 23小时5分钟
16:55
+1
CTA 卡塔尼亞機場

帕多瓦去卡塔尼亞日程表

帕多瓦去卡塔尼亞日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ryanair Economy #FR90009:10 - 10:55€ 205.54
Wizz Air Economy #W6818209:20 - 11:05€ 73.96
Ryanair Economy #FR90012:55 - 14:40€ 205.54
Wizz Air Economy #W6818213:15 - 15:00€ 73.96
FlixBus Economy 14:00 - 19:50€ 113.54
Ryanair Economy #FR161517:35 - 19:20€ 257.04

帕多瓦和卡塔尼亞之间的运输类型 从帕多瓦到卡塔尼亞的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用