机场奥斯陆加勒穆恩 (OSL)到机场华沙萧邦 (WAW)

机场奥斯陆加勒穆恩 (OSL)到机场华沙萧邦 (WAW)

正在加载座位数据...
可立即确认
15:20
OSL 机场奥斯陆加勒穆恩, 貝魯姆
21小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:55
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认 最快的
12:45
OSL 机场奥斯陆加勒穆恩, 貝魯姆
6小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
17:30
OSL 机场奥斯陆加勒穆恩, 貝魯姆
12小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
06:15
+1
WAW 机场华沙萧邦

搭乘 飞机和飞机 从 机场奥斯陆加勒穆恩 到 机场华沙萧邦

+
可立即确认 最快的
12:45
OSL 机场奥斯陆加勒穆恩, 貝魯姆
6小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
WAW 机场华沙萧邦
可立即确认
15:20
OSL 机场奥斯陆加勒穆恩, 貝魯姆
21小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:55
+1
WAW 机场华沙萧邦
+
可立即确认
17:30
OSL 机场奥斯陆加勒穆恩, 貝魯姆
12小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
06:15
+1
WAW 机场华沙萧邦

机场奥斯陆加勒穆恩和机场华沙萧邦之间的运输类型 从机场奥斯陆加勒穆恩到机场华沙萧邦的交通

  • 飞机
    NOK 603
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

挪威热门线路在

如何从 机场奥斯陆加勒穆恩 往 机场华沙萧邦?

如您想从 机场奥斯陆加勒穆恩 往 机场华沙萧邦, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

机场奥斯陆加勒穆恩 离 机场华沙萧邦有多远?

从陆地出发,从 机场奥斯陆加勒穆恩 往 机场华沙萧邦 之间的距离是 911 英里 (1465 公里)。 飞行距离是 879 英里 (1414 公里).

需要多长时间才能从 机场奥斯陆加勒穆恩 到 机场华沙萧邦?

旅行时间从 机场奥斯陆加勒穆恩 往 机场华沙萧邦 需要 26 小时。

从 机场奥斯陆加勒穆恩 往 机场华沙萧邦 要花费多少钱?

要从 机场奥斯陆加勒穆恩 往 机场华沙萧邦 准备花大约 NOK 603 买您的机票。

每天从 机场奥斯陆加勒穆恩 往 机场华沙萧邦有多少次行程?

从 貝魯姆 往 华沙 的航班每天运行 1 次。

从 机场奥斯陆加勒穆恩 往 机场华沙萧邦 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 貝魯姆 往 华沙 的航空飞机
AirBaltic, KLM, Lot Polish Airlines, Norwegian, Ryanair, SAS, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 机场奥斯陆加勒穆恩 往 机场华沙萧邦?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 531 张从 机场奥斯陆加勒穆恩 往 机场华沙萧邦 的 飞机 票。您可以检查上述评论。