50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Valpovo 到 奧西耶克

06:40
Valpovo, オシエク=バラニャ郡
07:26
Osijek Central
46分钟,
可立即确认 
 
07:50
Valpovo, オシエク=バラニャ郡
08:25
Osijek Central
35分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Osijek Central 到 オシエク=バラニャ郡

04:30
Osijek Central
04:40
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
10分钟,
可立即确认 
 
06:15
Osijek Central
06:25
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
10分钟,
可立即确认 
 
10:00
Osijek Central
10:10
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
10分钟,
可立即确认 
 
11:45
Osijek Central
12:31
Valpovo, オシエク=バラニャ郡
46分钟,
可立即确认 
 
13:30
Osijek Central
13:45
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
15分钟,
可立即确认 
 
14:00
Osijek Central
14:10
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
10分钟,
可立即确认 
 
14:30
Osijek Central
14:42
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
12分钟,
可立即确认 
 
15:30
Osijek Central
15:41
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
11分钟,
可立即确认 
 
15:30
Osijek Central
16:16
Valpovo, オシエク=バラニャ郡
46分钟,
可立即确认 
 
16:20
Osijek Central
17:14
Valpovo, オシエク=バラニャ郡
54分钟,
可立即确认 
 
22:20
Osijek Central
22:59
Valpovo, オシエク=バラニャ郡
39分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 オシエク=バラニャ郡 往 Osijek Central? 如您想从 オシエク=バラニャ郡 往 Osijek Central, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

オシエク=バラニャ郡 离 Osijek Central有多远?

从陆地出发,从 オシエク=バラニャ郡 往 Osijek Central 之间的距离是 15670 英里 (25212 公里)。 飞行距离是 12972 英里 (20871 公里).

需要多长时间才能从 オシエク=バラニャ郡 到 Osijek Central?

旅行时间从 オシエク=バラニャ郡 往 Osijek Central 需要 1 小时。

从 オシエク=バラニャ郡 往 Osijek Central 要花费多少钱?

要从 オシエク=バラニャ郡 往 Osijek Central 准备花大约 HRK 15 买您的机票。

每天从 オシエク=バラニャ郡 往 Osijek Central有多少次行程?

巴士从 オシエク=バラニャ郡 往 奧西耶克 每天有 1 次行程。

从 オシエク=バラニャ郡 往 Osijek Central 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 オシエク=バラニャ郡 往 Osijek Central?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 596 张从 オシエク=バラニャ郡 往 Osijek Central 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。