奥尔沙到维捷布斯克

奥尔沙到维捷布斯克

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:30
奥尔沙
2小时乘坐标准级带空调的大巴
08:30
维捷布斯克 公車站
可立即确认
11:30
奥尔沙
2小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:40
维捷布斯克 公車站
可立即确认 最快的
14:00
奥尔沙
2小时乘坐标准级带空调的大巴
16:00
维捷布斯克 公車站

搭乘 公共汽车 从 奥尔沙 到 维捷布斯克

可立即确认 最快的
06:30
奥尔沙
2小时乘坐标准级带空调的大巴
08:30
维捷布斯克 公車站
可立即确认
11:30
奥尔沙
2小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:40
维捷布斯克 公車站
可立即确认 最快的
14:00
奥尔沙
2小时乘坐标准级带空调的大巴
16:00
维捷布斯克 公車站

奥尔沙去维捷布斯克日程表

奥尔沙去维捷布斯克日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Local Carrier 标准级带空调 01:05 - 02:20BYN 31.82
Trans Ekspress 3 标准级带空调 06:30 - 08:30BYN 9.18
Local Carrier 标准级带空调 06:30 - 08:30BYN 12.46
Local Carrier 标准级带空调 08:50 - 10:50BYN 12.46
Trans Ekspress 3 标准级带空调 11:30 - 13:40BYN 9.18
Local Carrier 标准级带空调 10:15 - 12:15BYN 12.46
Trans Ekspress 3 标准级带空调 14:00 - 16:00BYN 9.18
Local Carrier 标准级带空调 14:00 - 16:00BYN 12.46
Local Carrier 标准级带空调 17:15 - 19:20BYN 12.46

奥尔沙和维捷布斯克之间的运输类型 从奥尔沙到维捷布斯克的交通

如何从 奥尔沙 往 维捷布斯克?

如您想从 奥尔沙 往 维捷布斯克, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

奥尔沙 离 维捷布斯克有多远?

从陆地出发,从 奥尔沙 往 维捷布斯克 之间的距离是 63 英里 (100 公里)。 飞行距离是 48 英里 (77 公里).

需要多长时间才能从 奥尔沙 到 维捷布斯克?

旅行时间从 奥尔沙 往 维捷布斯克 需要 3 小时。

从 奥尔沙 往 维捷布斯克 要花费多少钱?

要从 奥尔沙 往 维捷布斯克 准备花大约 BYN 9.11 买您的机票。

每天从 奥尔沙 往 维捷布斯克有多少次行程?

巴士从 奥尔沙 往 维捷布斯克 每天有 1 次行程。

从 奥尔沙 往 维捷布斯克 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 奥尔沙 往 维捷布斯克?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 528 张从 奥尔沙 往 维捷布斯克 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。