50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

奥尔莫克港口 到 宿务 通过 轮渡

07:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
10:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
07:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
10:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
07:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
10:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
09:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
12:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
09:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
12:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
09:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
12:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
13:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
16:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
13:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
16:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
13:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
16:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
18:00
奥尔莫克港口, 莱特岛
20:40
宿雾码头1
2小时 40分钟,
18:00
奥尔莫克港口, 莱特岛
20:40
宿雾码头1
2小时 40分钟,
18:00
奥尔莫克港口, 莱特岛
20:40
宿雾码头1
2小时 40分钟,

奥尔莫克去麦克坦宿雾国际机场日程表

奥尔莫克去麦克坦宿雾国际机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Oceanjet Tourist Class 07:30 – 10:10₱ 791
Oceanjet Tourist Class 09:30 – 12:10₱ 791
Oceanjet Tourist Class 13:30 – 16:10₱ 791
Oceanjet Tourist Class 18:00 – 20:40₱ 791

菲律宾热门线路在

如何从 奥尔莫克 往 麦克坦宿雾国际机场? 如您想从 奥尔莫克 往 麦克坦宿雾国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 轮渡

奥尔莫克 离 麦克坦宿雾国际机场有多远?

从陆地出发,从 奥尔莫克 往 麦克坦宿雾国际机场 之间的距离是 218 英里 (350 公里)。 飞行距离是 68 英里 (109 公里).

需要多长时间才能从 奥尔莫克 到 麦克坦宿雾国际机场?

旅行时间从 奥尔莫克 往 麦克坦宿雾国际机场 需要 7 小时。

从 奥尔莫克 往 麦克坦宿雾国际机场 要花费多少钱?

要从 奥尔莫克 往 麦克坦宿雾国际机场 准备花大约 PHP 450 买您的机票。

每天从 奥尔莫克 往 麦克坦宿雾国际机场有多少次行程?

渡船从 奥尔莫克 往 宿务 每天有 1 次行程。

从 奥尔莫克 往 麦克坦宿雾国际机场 旅行的有用提示。

虽然 轮渡 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

渡船

购买船票之前要记住的事情:

  • 乘搭渡轮取决于天气情况而定 - 旅程可能被取消或推迟,特别是在淡季时期或雨季。
  • 可能海浪大 - 如果您容易晕船,一定要确保手头有必要的药物。
  • 如果您在旺季旅行,一定要提前订好您的渡船票,因为船票有限,而且通常很快就卖光了。

是否许多旅客乘坐 轮渡 从 奥尔莫克 往 麦克坦宿雾国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 578 张从 奥尔莫克 往 麦克坦宿雾国际机场 的 轮渡 票。您可以检查上述评论。