50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Orebic Port 到 斯普利特

20:15
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
00:44
Split Bus Station
4小时 29分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Korcula 到 斯普利特

19:45
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
00:44
Split Bus Station
4小时 59分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Ploce Central 到 斯普利特

09:40
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
12:15
Split Bus Station
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
10:00
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
12:23
Split Bus Station
2小时 23分钟,
可立即确认 
 
13:40
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
15:45
Split Bus Station
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
23:05
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
01:15
Split Bus Station
2小时 10分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Orebic Port 往 斯普利特? 如您想从 Orebic Port 往 斯普利特, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Orebic Port 离 斯普利特有多远?

从陆地出发,从 Orebic Port 往 斯普利特 之间的距离是 69 英里 (110 公里)。 飞行距离是 53 英里 (85 公里).

需要多长时间才能从 Orebic Port 到 斯普利特?

旅行时间从 Orebic Port 往 斯普利特 需要 5 小时。

从 Orebic Port 往 斯普利特 要花费多少钱?

要从 Orebic Port 往 斯普利特 准备花大约 HRK 112 买您的机票。

每天从 Orebic Port 往 斯普利特有多少次行程?

巴士从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 斯普利特 每天有 1 次行程。

从 Orebic Port 往 斯普利特 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Orebic Port 往 斯普利特?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 553 张从 Orebic Port 往 斯普利特 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。