50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Orasac 到 杜布羅夫尼克

21:21
Orasac, 杜布羅夫尼克
21:39
Slano D8, 杜布羅夫尼克
18分钟,
可立即确认 
 
21:21
Orasac, 杜布羅夫尼克
21:23
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
2分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Dubrovnik Central 到 杜布羅夫尼克

08:00
Dubrovnik Central
08:37
Slano D8, 杜布羅夫尼克
37分钟,
可立即确认 
 
17:00
Dubrovnik Central
17:36
Slano D8, 杜布羅夫尼克
36分钟,
可立即确认 
 
21:00
Dubrovnik Central
21:39
Slano D8, 杜布羅夫尼克
39分钟,
可立即确认 
 
08:00
Dubrovnik Central
08:21
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
21分钟,
可立即确认 
 
17:00
Dubrovnik Central
17:23
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
23分钟,
可立即确认 
 
21:00
Dubrovnik Central
21:23
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
23分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Zaton Veliki Villa Babilon 到 杜布羅夫尼克

21:15
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
21:39
Slano D8, 杜布羅夫尼克
24分钟,
可立即确认 
 
17:18
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
17:23
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
5分钟,
可立即确认 
 
21:15
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
21:23
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
8分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Trsteno museum 到 杜布羅夫尼克

21:23
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
21:39
Slano D8, 杜布羅夫尼克
16分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Orasac 往 Slano D8? 如您想从 Orasac 往 Slano D8, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Orasac 离 Slano D8有多远?

从陆地出发,从 Orasac 往 Slano D8 之间的距离是 11979 英里 (19273 公里)。 飞行距离是 10865 英里 (17481 公里).

需要多长时间才能从 Orasac 到 Slano D8?

旅行时间从 Orasac 往 Slano D8 需要 1 小时。

从 Orasac 往 Slano D8 要花费多少钱?

要从 Orasac 往 Slano D8 准备花大约 HRK 14 买您的机票。

每天从 Orasac 往 Slano D8有多少次行程?

巴士从 杜布羅夫尼克 往 杜布羅夫尼克 每天有 1 次行程。

从 Orasac 往 Slano D8 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Orasac 往 Slano D8?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 556 张从 Orasac 往 Slano D8 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。