50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Orasac 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

21:21
Orasac, 杜布羅夫尼克
22:40
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 19分钟,
可立即确认 
 
21:21
Orasac, 杜布羅夫尼克
23:05
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 44分钟,
可立即确认 
 
21:21
Orasac, 杜布羅夫尼克
22:50
Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 29分钟,
可立即确认 
 
21:21
Orasac, 杜布羅夫尼克
22:10
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
49分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Dubrovnik Central 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

11:30
Dubrovnik Central
13:15
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
21:00
Dubrovnik Central
22:40
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
08:00
Dubrovnik Central
09:53
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 53分钟,
可立即确认 
 
08:00
Dubrovnik Central
09:28
Opuzen , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 28分钟,
可立即确认 
 
08:00
Dubrovnik Central
09:14
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 14分钟,
可立即确认 
 
11:30
Dubrovnik Central
13:40
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
12:30
Dubrovnik Central
14:25
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
21:00
Dubrovnik Central
22:50
Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
21:00
Dubrovnik Central
23:05
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
21:00
Dubrovnik Central
22:10
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 10分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Trsteno museum 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

12:15
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
13:15
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时
可立即确认 
 
21:23
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
22:40
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 17分钟,
可立即确认 
 
12:15
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
13:40
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
21:23
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
23:05
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 42分钟,
可立即确认 
 
21:23
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
22:50
Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 27分钟,
可立即确认 
 
21:23
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
22:10
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
47分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Zaton Veliki Villa Babilon 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

21:15
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
22:40
Metkovic Central , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
21:15
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
23:05
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
21:15
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
22:10
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
55分钟,
可立即确认 
 
21:15
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
22:50
Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 35分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Dubrovnik Central 到 莫斯塔爾

17:15
Dubrovnik Central
18:30
Neum Konzum Shop, 莫斯塔爾
1小时 15分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Orasac 往 Metkovic Central ? 如您想从 Orasac 往 Metkovic Central , 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Orasac 离 Metkovic Central 有多远?

从陆地出发,从 Orasac 往 Metkovic Central 之间的距离是 50015 英里 (80474 公里)。 飞行距离是 35853 英里 (57687 公里).

需要多长时间才能从 Orasac 到 Metkovic Central ?

旅行时间从 Orasac 往 Metkovic Central 需要 3 小时。

从 Orasac 往 Metkovic Central 要花费多少钱?

要从 Orasac 往 Metkovic Central 准备花大约 HRK 69 买您的机票。

每天从 Orasac 往 Metkovic Central 有多少次行程?

巴士从 杜布羅夫尼克 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 每天有 1 次行程。

从 Orasac 往 Metkovic Central 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Orasac 往 Metkovic Central ?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 509 张从 Orasac 往 Metkovic Central 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。