50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Opatija Central 到 普拉

10:35
Opatija Central , 里耶卡
12:20
Marcana, 普拉
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
16:20
Opatija Central , 里耶卡
18:15
Pula Central
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
16:20
Opatija Central , 里耶卡
18:00
Marcana, 普拉
1小时 40分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Rijeka Central 到 普拉

16:00
Rijeka Central
18:24
Vodnjan, 普拉
2小时 24分钟,
可立即确认 
 
21:05
Rijeka Central
22:35
Vodnjan, 普拉
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
10:15
Rijeka Central
12:35
Pula Central
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
16:00
Rijeka Central
18:15
Pula Central
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
19:50
Rijeka Central
22:35
Pula Central
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
20:45
Rijeka Central
23:30
Pula Central
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
21:05
Rijeka Central
22:45
Pula Central
1小时 40分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Icici 到 普拉

10:41
Icici , 里耶卡
12:35
Pula Central
1小时 54分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Lovran Hotel Villa Clara 到 普拉

10:45
Lovran Hotel Villa Clara, 里耶卡
12:20
Marcana, 普拉
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
10:45
Lovran Hotel Villa Clara, 里耶卡
12:35
Pula Central
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
16:30
Lovran Hotel Villa Clara, 里耶卡
18:00
Marcana, 普拉
1小时 30分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Moscenicka Draga 到 普拉

10:55
Moscenicka Draga, 里耶卡
12:35
Pula Central
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
16:40
Moscenicka Draga, 里耶卡
18:15
Pula Central
1小时 35分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Opatija Central 往 Vodnjan? 如您想从 Opatija Central 往 Vodnjan, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Opatija Central 离 Vodnjan有多远?

从陆地出发,从 Opatija Central 往 Vodnjan 之间的距离是 55 英里 (88 公里)。 飞行距离是 41 英里 (65 公里).

需要多长时间才能从 Opatija Central 到 Vodnjan?

旅行时间从 Opatija Central 往 Vodnjan 需要 3 小时。

从 Opatija Central 往 Vodnjan 要花费多少钱?

要从 Opatija Central 往 Vodnjan 准备花大约 HRK 85 买您的机票。

每天从 Opatija Central 往 Vodnjan有多少次行程?

巴士从 里耶卡 往 普拉 每天有 1 次行程。

从 Opatija Central 往 Vodnjan 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Opatija Central 往 Vodnjan?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 572 张从 Opatija Central 往 Vodnjan 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。