敖德萨中央汽车站 機場到利沃夫

敖德萨中央汽车站 機場到利沃夫

正在加载座位数据...
可立即确认
23:55
敖德萨中央汽车站 機場
1天15分钟乘坐标准级带空调的大巴
00:10
+2
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
10:00
敖德萨中央汽车站 機場
13小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:10
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认 最快的
19:55
ODS 敖德萨 機場
1小时15分钟乘坐#PQ158SkyUp Airlines经济舱的飞机
21:10
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州

搭乘 公共汽车 从 敖德萨中央汽车站 機場 到 利沃夫

可立即确认
10:00
敖德萨中央汽车站 機場
13小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:10
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
23:55
敖德萨中央汽车站 機場
1天15分钟乘坐标准级带空调的大巴
00:10
+2
利沃夫鐵路巴士站

搭乘 飞机 从 敖德萨 機場 到 利沃夫

可立即确认 最快的
19:55
ODS 敖德萨 機場
1小时15分钟乘坐#PQ158SkyUp Airlines经济舱的飞机
21:10
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州

敖德萨中央汽车站 機場去利沃夫日程表

敖德萨中央汽车站 機場去利沃夫日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ecolines 标准级带空调 00:15 - 16:55UAH 870
Local Carrier 标准级带空调 04:00 - 17:30UAH 640
Eurolines Gal Vsesvit 标准级带空调 06:15 - 21:05UAH 594
Local Carrier 标准级带空调 12:30 - 07:05UAH 870
Ecolines 标准级带空调 20:30 - 09:45UAH 870
Eurolines Lvivskoe ATP 标准级带空调 22:45 - 13:55UAH 594
Local Carrier 标准级带空调 22:00 - 12:45UAH 594

敖德萨中央汽车站 機場和利沃夫之间的运输类型 从敖德萨中央汽车站 機場到利沃夫的交通

乌克兰热门线路在

如何从 敖德萨中央汽车站 機場 往 利沃夫?

如您想从 敖德萨中央汽车站 機場 往 利沃夫, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

敖德萨中央汽车站 機場 离 利沃夫有多远?

从陆地出发,从 敖德萨中央汽车站 機場 往 利沃夫 之间的距离是 504 英里 (810 公里)。 飞行距离是 388 英里 (623 公里).

需要多长时间才能从 敖德萨中央汽车站 機場 到 利沃夫?

旅行时间从 敖德萨中央汽车站 機場 往 利沃夫 需要 28 小时。

从 敖德萨中央汽车站 機場 往 利沃夫 要花费多少钱?

要从 敖德萨中央汽车站 機場 往 利沃夫 准备花大约 UAH 461 买您的机票。

每天从 敖德萨中央汽车站 機場 往 利沃夫有多少次行程?

巴士从 敖德薩 往 利沃夫 每天有 1 次行程。

从 敖德萨中央汽车站 機場 往 利沃夫 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 敖德萨中央汽车站 機場 往 利沃夫?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 573 张从 敖德萨中央汽车站 機場 往 利沃夫 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。