敖德萨 機場 (ODS)到利沃夫 機場 (LWO)

敖德萨 機場 (ODS)到利沃夫 機場 (LWO)

正在加载座位数据...
可立即确认
23:55
敖德萨中央汽车站 機場
1天15分钟乘坐标准级带空调的大巴
00:10
+2
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
04:00
敖德萨中央汽车站 機場
13小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:30
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
12:35
ODS 敖德萨 機場
23小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州

搭乘 飞机和飞机 从 敖德萨 機場 到 利沃夫 機場

+
可立即确认 最快的
07:00
ODS 敖德萨 機場
4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
12:35
ODS 敖德萨 機場
23小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
12:35
ODS 敖德萨 機場
9小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州

搭乘 公共汽车 从 敖德萨中央汽车站 機場 到 利沃夫 機場

可立即确认
01:00
敖德萨中央汽车站 機場
14小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:40
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
01:00
敖德萨中央汽车站 機場
14小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:40
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
01:10
敖德萨中央汽车站 機場
15小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:55
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
01:10
敖德萨中央汽车站 機場
23小时乘坐标准级带空调的大巴
00:10
+1
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
01:30
敖德萨中央汽车站 機場
22小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
00:10
+1
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
04:00
敖德萨中央汽车站 機場
13小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:30
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
04:20
敖德萨中央汽车站 機場
13小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:30
利沃夫鐵路巴士站
正在加载