珀尼达岛到伍拉·賴國際機場 (DPS)

珀尼达岛到伍拉·賴國際機場 (DPS)

正在加载座位数据...
可立即确认
09:30
努沙佩尼达港口
1小时30分钟乘坐快艇的渡船
11:00
Kodang Sesetan, 巴厘岛
可立即确认
10:30
努沙佩尼达港口
1小时乘坐快艇的渡船
11:30
Kodang Sesetan, 巴厘岛
可立即确认 最快的
16:30
努沙佩尼达港口
45分钟乘坐快艇的渡船
17:15
Kodang Sesetan, 巴厘岛

搭乘 轮渡 从 努沙佩尼达港口 到 伍拉·賴國際機場

可立即确认
09:30
努沙佩尼达港口
1小时30分钟乘坐快艇的渡船
11:00
Kodang Sesetan, 巴厘岛
可立即确认
10:30
努沙佩尼达港口
1小时乘坐快艇的渡船
11:30
Kodang Sesetan, 巴厘岛
可立即确认 最快的
16:30
努沙佩尼达港口
45分钟乘坐快艇的渡船
17:15
Kodang Sesetan, 巴厘岛

珀尼达岛去伍拉·賴國際機場日程表

珀尼达岛去伍拉·賴國際機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Putri Island fast boat 快艇 09:30 - 11:00IDR 246,020
Sugriwa Express 快艇 10:30 - 11:30IDR 221,020
Sugriwa Express 快艇 16:30 - 17:15IDR 221,020

珀尼达岛和伍拉·賴國際機場之间的运输类型 从珀尼达岛到伍拉·賴國際機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度尼西亚热门线路在