50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

卡加廷德奥罗港 到 伊洛伊洛省 通过 轮渡

2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
05:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
05:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
05:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 

卡加延德奥罗机场 (CGY) 到 西米沙鄢 (ILO) 通过 飞机

#5J380 #5J461
07:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 9h 25m
Manila Airport
20:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
12小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J380 #5J463
07:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 22h 30m
Manila Airport
09:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
1天 1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J696
09:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
10:25
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
1小时
可立即确认 
 
#5J696
09:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
10:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
1小时
可立即确认 
 
10:30
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
11:30
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
1小时
可立即确认 
 
#PR2522 #5J461
10:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 6h 20m
Manila Airport
20:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
9小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J396 #5J461
22:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 18h 40m
Manila Airport
20:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
21小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J396 #5J463
22:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 7h 45m
Manila Airport
09:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
10小时 55分钟,
可立即确认 
 

伦比亚机场 到 西米沙鄢 (ILO) 通过 飞机

#5J696
09:25
伦比亚机场, 北棉兰老
10:25
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
1小时
可立即确认 
 
#5J696
09:25
伦比亚机场, 北棉兰老
10:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
1小时
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 北棉兰老 往 伊洛伊洛省? 如您想从 北棉兰老 往 伊洛伊洛省, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

北棉兰老 离 伊洛伊洛省有多远?

从陆地出发,从 北棉兰老 往 伊洛伊洛省 之间的距离是 284 英里 (456 公里)。 飞行距离是 219 英里 (351 公里).

需要多长时间才能从 北棉兰老 到 伊洛伊洛省?

旅行时间从 北棉兰老 往 伊洛伊洛省 需要 1 小时。

从 北棉兰老 往 伊洛伊洛省 要花费多少钱?

要从 北棉兰老 往 伊洛伊洛省 准备花大约 PHP 1,087 买您的机票。

每天从 北棉兰老 往 伊洛伊洛省有多少次行程?

从 北棉兰老 往 伊洛伊洛省 的航班每天运行 4 次。

从 北棉兰老 往 伊洛伊洛省 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 北棉兰老 往 伊洛伊洛省 的航空飞机
Cebu Pacific.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 北棉兰老 往 伊洛伊洛省?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 515 张从 北棉兰老 往 伊洛伊洛省 的 飞机 票。您可以检查上述评论。