北萊茵-威斯特法倫到帕爾馬

北萊茵-威斯特法倫到帕爾馬

正在加载座位数据...
+
可立即确认
06:20
CGN 科隆 機場
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认 最快的
16:10
DUS 杜塞尔多夫 機場
2小时25分钟乘坐#EW9586Eurowings经济舱的飞机
18:35
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
+
可立即确认
16:50
DUS 杜塞尔多夫 機場
13小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
06:45
+1
PMI 戴高樂機場2號航站楼站

搭乘 飞机和飞机 从 科隆 機場 到 帕爾馬

+
可立即确认
06:20
CGN 科隆 機場
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
PMI 戴高樂機場2號航站楼站

搭乘 飞机 从 杜塞尔多夫 機場 到 帕爾馬

可立即确认 最快的
16:10
DUS 杜塞尔多夫 機場
2小时25分钟乘坐#EW9586Eurowings经济舱的飞机
18:35
PMI 戴高樂機場2號航站楼站

搭乘 飞机和飞机 从 杜塞尔多夫 機場 到 帕爾馬

+
可立即确认
16:50
DUS 杜塞尔多夫 機場
13小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
06:45
+1
PMI 戴高樂機場2號航站楼站

北萊茵-威斯特法倫和帕爾馬之间的运输类型 从北萊茵-威斯特法倫到帕爾馬的交通

  • 飞机
    € 16
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

德国热门线路在

如何从 北萊茵-威斯特法倫 往 帕爾馬?

如您想从 北萊茵-威斯特法倫 往 帕爾馬, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

北萊茵-威斯特法倫 离 帕爾馬有多远?

从陆地出发,从 北萊茵-威斯特法倫 往 帕爾馬 之间的距离是 1213 英里 (1951 公里)。 飞行距离是 966 英里 (1553 公里).

需要多长时间才能从 北萊茵-威斯特法倫 到 帕爾馬?

旅行时间从 北萊茵-威斯特法倫 往 帕爾馬 需要 29 小时。

从 北萊茵-威斯特法倫 往 帕爾馬 要花费多少钱?

要从 北萊茵-威斯特法倫 往 帕爾馬 准备花大约 EUR 16.00 买您的机票。

每天从 北萊茵-威斯特法倫 往 帕爾馬有多少次行程?

从 北萊茵-威斯特法倫 往 帕爾馬 的航班每天运行 1 次。

从 北萊茵-威斯特法倫 往 帕爾馬 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 北萊茵-威斯特法倫 往 帕爾馬 的航空飞机
Air Europa, Eurowings, Iberia, Lufthansa, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 北萊茵-威斯特法倫 往 帕爾馬?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 547 张从 北萊茵-威斯特法倫 往 帕爾馬 的 飞机 票。您可以检查上述评论。