北萊茵-威斯特法倫到曼海姆

北萊茵-威斯特法倫到曼海姆

正在加载座位数据...
可立即确认
10:50
波恩 公車站
7小时20分钟乘坐经济舱的大巴
18:10
曼海姆
可立即确认
13:30
科隆 機場
3小时5分钟乘坐经济舱的大巴
16:35
曼海姆
可立即确认
23:00
Hagen, 北萊茵-威斯特法倫
7小时50分钟乘坐经济舱的大巴
06:50
+1
曼海姆

搭乘 公共汽车 从 波恩 公車站 到 曼海姆

可立即确认
10:50
波恩 公車站
7小时20分钟乘坐经济舱的大巴
18:10
曼海姆
可立即确认
11:25
波恩 公車站
3小时乘坐经济舱的大巴
14:25
曼海姆
可立即确认
15:45
波恩 公車站
6小时35分钟乘坐经济舱的大巴
22:20
曼海姆

搭乘 公共汽车 从 杜塞尔多夫 公車站 到 曼海姆

可立即确认
07:10
杜塞尔多夫 公車站, 杜伊斯堡
6小时25分钟乘坐经济舱的大巴
13:35
曼海姆
可立即确认
07:25
杜塞尔多夫 公車站, 杜伊斯堡
6小时10分钟乘坐经济舱的大巴
13:35
曼海姆
可立即确认
09:45
杜塞尔多夫 公車站, 杜伊斯堡
4小时40分钟乘坐经济舱的大巴
14:25
曼海姆
可立即确认
10:55
杜塞尔多夫 公車站, 杜伊斯堡
4小时15分钟乘坐经济舱的大巴
15:10
曼海姆
可立即确认
12:20
杜塞尔多夫 公車站, 杜伊斯堡
4小时15分钟乘坐经济舱的大巴
16:35
曼海姆
可立即确认
12:30
杜塞尔多夫 公車站, 杜伊斯堡
4小时15分钟乘坐经济舱的大巴
16:45
曼海姆
可立即确认
17:20
杜塞尔多夫 公車站, 杜伊斯堡
4小时乘坐经济舱的大巴
21:20
曼海姆
可立即确认
23:45
杜塞尔多夫 公車站, 杜伊斯堡
3小时40分钟乘坐经济舱的大巴
03:25
+1
曼海姆

搭乘 公共汽车 从 科隆 機場 到 曼海姆

可立即确认 最快的
00:50
科隆 機場
2小时35分钟乘坐经济舱的大巴
03:25
曼海姆
可立即确认
07:40
科隆 機場
3小时50分钟乘坐经济舱的大巴
11:30
曼海姆
可立即确认
08:40
科隆 機場
3小时50分钟乘坐经济舱的大巴
12:30
曼海姆
可立即确认
10:30
科隆 機場
3小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:10
曼海姆 公車站
可立即确认
10:50
科隆 機場
3小时35分钟乘坐经济舱的大巴
14:25
曼海姆
可立即确认
12:05
科隆 機場
3小时5分钟乘坐经济舱的大巴
15:10
曼海姆
可立即确认
13:30
科隆 機場
3小时5分钟乘坐经济舱的大巴
16:35
曼海姆
可立即确认
13:40
科隆 機場
3小时5分钟乘坐经济舱的大巴
16:45
曼海姆
可立即确认
18:30
科隆 機場
2小时50分钟乘坐经济舱的大巴
21:20
曼海姆

搭乘 公共汽车 从 多特蒙德 公車站 到 曼海姆

可立即确认
09:00
多特蒙德 公車站
4小时35分钟乘坐经济舱的大巴
13:35
曼海姆
可立即确认
15:50
多特蒙德 公車站
6小时30分钟乘坐经济舱的大巴
22:20
曼海姆
可立即确认
17:50
多特蒙德 公車站
6小时5分钟乘坐经济舱的大巴
23:55
曼海姆
可立即确认
22:20
多特蒙德 公車站
6小时25分钟乘坐经济舱的大巴
04:45
+1
曼海姆

搭乘 公共汽车 从 Essen Railway Station 到 曼海姆

可立即确认
08:55
Essen Railway Station
5小时30分钟乘坐经济舱的大巴
14:25
曼海姆
可立即确认
15:30
Essen Railway Station
5小时50分钟乘坐经济舱的大巴
21:20
曼海姆
可立即确认
23:00
Essen Railway Station
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
03:25
+1
曼海姆

搭乘 公共汽车 从 Muenster Hafenstrasse 到 曼海姆

可立即确认
07:45
Muenster Hafenstrasse, 芒斯特省
5小时50分钟乘坐经济舱的大巴
13:35
曼海姆
可立即确认
15:50
Muenster Hafenstrasse, 芒斯特省
8小时5分钟乘坐经济舱的大巴
23:55
曼海姆
可立即确认
21:15
Muenster Hafenstrasse, 芒斯特省
7小时30分钟乘坐经济舱的大巴
04:45
+1
曼海姆

搭乘 公共汽车 从 Hagen 到 曼海姆

可立即确认
23:00
Hagen, 北萊茵-威斯特法倫
7小时50分钟乘坐经济舱的大巴
06:50
+1
曼海姆

搭乘 公共汽车 从 Cologne North Leverkusen 到 曼海姆

可立即确认
00:20
Cologne North Leverkusen
3小时5分钟乘坐经济舱的大巴
03:25
曼海姆

北萊茵-威斯特法倫和曼海姆之间的运输类型 从北萊茵-威斯特法倫到曼海姆的交通

德国热门线路在

如何从 北萊茵-威斯特法倫 往 曼海姆?

如您想从 北萊茵-威斯特法倫 往 曼海姆, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

北萊茵-威斯特法倫 离 曼海姆有多远?

从陆地出发,从 北萊茵-威斯特法倫 往 曼海姆 之间的距离是 179 英里 (288 公里)。 飞行距离是 150 英里 (241 公里).

需要多长时间才能从 北萊茵-威斯特法倫 到 曼海姆?

旅行时间从 北萊茵-威斯特法倫 往 曼海姆 需要 9 小时。

从 北萊茵-威斯特法倫 往 曼海姆 要花费多少钱?

要从 北萊茵-威斯特法倫 往 曼海姆 准备花大约 EUR 11.00 买您的机票。

每天从 北萊茵-威斯特法倫 往 曼海姆有多少次行程?

巴士从 北萊茵-威斯特法倫 往 曼海姆 每天有 1 次行程。

从 北萊茵-威斯特法倫 往 曼海姆 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 北萊茵-威斯特法倫 往 曼海姆?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 507 张从 北萊茵-威斯特法倫 往 曼海姆 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。