新潟市 (KIJ)到成田机场 (NRT)

新潟市 (KIJ)到成田机场 (NRT)

正在加载座位数据...

推荐的路线

+
可立即确认
11:10
KIJ Niigata Airport
5小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:05
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
07:40
KIJ Niigata Airport
9小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:05
NRT 成田机场, 东京
+
12:35
KIJ Niigata Airport
9小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:25
NRT 成田机场, 东京

搭乘 飞机 从 Niigata Airport 到 成田机场

+
可立即确认
07:40
KIJ Niigata Airport
7小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:55
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
07:40
KIJ Niigata Airport
9小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:20
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
07:40
KIJ Niigata Airport
7小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:05
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
07:40
KIJ Niigata Airport
9小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:05
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
08:20
KIJ Niigata Airport
7小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:45
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
11:10
KIJ Niigata Airport
5小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:05
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
11:10
KIJ Niigata Airport
7小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:00
NRT 成田机场, 东京
+
可立即确认
11:25
KIJ Niigata Airport
7小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:30
NRT 成田机场, 东京
+
12:30
KIJ Niigata Airport
7小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:45
NRT 成田机场, 东京
12:30
KIJ Niigata Airport
9小时旅程使用飞机.转机未受保障
21:30
NRT 成田机场, 东京

新潟市和成田机场之间的运输类型 从新潟市到成田机场的交通

日本热门线路在

如何从 新潟市 往 成田机场?

如您想从 新潟市 往 成田机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

新潟市 离 成田机场有多远?

从陆地出发,从 新潟市 往 成田机场 之间的距离是 228 英里 (366 公里)。 飞行距离是 176 英里 (282 公里).

需要多长时间才能从 新潟市 到 成田机场?

旅行时间从 新潟市 往 成田机场 需要 22 小时。

从 新潟市 往 成田机场 要花费多少钱?

要从 新潟市 往 成田机场 准备花大约 JPY 25,740 买您的机票。

每天从 新潟市 往 成田机场有多少次行程?

巴士从 新潟市 往 成田机场 每天有 154 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 28 次行程。
从 新潟市 往 成田机场 的航班每天运行 3 次。

从 新潟市 往 成田机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新潟市 往 成田机场 的航空飞机
All Nippon Airways, Japan Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 新潟市 往 成田机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 550 张从 新潟市 往 成田机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。