芽庄到富国

芽庄到富国

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Cam Ranh Airport 到 富国

10:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1小时5分钟乘坐#VJ663VietJet AirEconomy的飞机
11:30
PQC 阳东机场, 坚江
12:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1小时20分钟乘坐#VN7851Vietnam AirlinesEconomy的飞机
13:55
PQC 阳东机场, 坚江
12:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1小时20分钟乘坐#VN7851Vietnam AirlinesEconomy的飞机
14:10
PQC 阳东机场, 坚江

搭乘 飞机和飞机 从 Cam Ranh Airport 到 富国

06:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
10小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in THD 6小时55分钟
17:20
PQC 阳东机场, 坚江
07:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
8小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 4小时45分钟
16:20
PQC 阳东机场, 坚江
08:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时5分钟
12:15
PQC 阳东机场, 坚江
08:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DAD 21小时25分钟
09:15
+1
PQC 阳东机场, 坚江
09:45
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时40分钟
14:30
PQC 阳东机场, 坚江
09:45
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时10分钟
15:10
PQC 阳东机场, 坚江
09:45
CXR 金兰国际机场, 芽庄
4小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时
13:55
PQC 阳东机场, 坚江
正在加载

芽庄去富国日程表

芽庄去富国日程表
交通工具名称常规路线时间价格
VietJet Air Economy #VJ66310:25 - 11:30VND 587k

芽庄和富国之间的运输类型 从芽庄到富国的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 芽庄 往 富国?

如您想从 芽庄 往 富国, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

芽庄 离 富国有多远?

从陆地出发,从 芽庄 往 富国 之间的距离是 491 英里 (789 公里)。 飞行距离是 378 英里 (607 公里).

需要多长时间才能从 芽庄 到 富国?

旅行时间从 芽庄 往 富国 需要 23 小时。

从 芽庄 往 富国 要花费多少钱?

要从 芽庄 往 富国 准备花大约 VND 1,276,068 买您的机票。

每天从 芽庄 往 富国有多少次行程?

从 芽庄 往 富国 的航班每天运行 1 次。

从 芽庄 往 富国 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 芽庄 往 富国 的航空飞机
Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

是否许多旅客乘坐 飞机 从 芽庄 往 富国?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 558 张从 芽庄 往 富国 的 飞机 票。您可以检查上述评论。