内萨瓦尔科约特尔到梅里达

内萨瓦尔科约特尔到梅里达

正在加载座位数据...
可立即确认
05:40
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
9小时53分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 6小时13分钟
15:33
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
可立即确认 最快的
18:40
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
2小时乘坐#AM838AeromexicoEconomy的飞机
20:40
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
可立即确认
16:00
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
5小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MTY 2小时
21:40
MID Merida Airport Mexico, 梅里达

搭乘 飞机和飞机 从 Mexico City Airport 到 梅里达

可立即确认
05:40
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
9小时53分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 6小时13分钟
15:33
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
可立即确认
16:00
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
5小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MTY 2小时
21:40
MID Merida Airport Mexico, 梅里达

搭乘 飞机 从 Mexico City Airport 到 梅里达

可立即确认 最快的
18:40
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
2小时乘坐#AM838AeromexicoEconomy的飞机
20:40
MID Merida Airport Mexico, 梅里达

内萨瓦尔科约特尔去梅里达日程表

内萨瓦尔科约特尔去梅里达日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Volaris Economy #Y420106:00 - 07:50MXN 1,700.69
Aeromexico Economy #AM82008:00 - 09:56MXN 1,355.24
Volaris Economy #Y475412:10 - 14:00MXN 818.26
Volaris Economy #Y423221:38 - 23:23MXN 1,700.69
Aeromexico Economy #AM84020:40 - 22:31MXN 1,751.84
VivaAerobus Economy #VB110820:15 - 22:00MXN 971.68

内萨瓦尔科约特尔和梅里达之间的运输类型 从内萨瓦尔科约特尔到梅里达的交通

如何从 内萨瓦尔科约特尔 往 梅里达?

如您想从 内萨瓦尔科约特尔 往 梅里达, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

内萨瓦尔科约特尔 离 梅里达有多远?

从陆地出发,从 内萨瓦尔科约特尔 往 梅里达 之间的距离是 806 英里 (1296 公里)。 飞行距离是 620 英里 (997 公里).

需要多长时间才能从 内萨瓦尔科约特尔 到 梅里达?

旅行时间从 内萨瓦尔科约特尔 往 梅里达 需要 18 小时。

从 内萨瓦尔科约特尔 往 梅里达 要花费多少钱?

要从 内萨瓦尔科约特尔 往 梅里达 准备花大约 MXN 780.15 买您的机票。

每天从 内萨瓦尔科约特尔 往 梅里达有多少次行程?

从 内萨瓦尔科约特尔 往 梅里达 的航班每天运行 1 次。

从 内萨瓦尔科约特尔 往 梅里达 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 内萨瓦尔科约特尔 往 梅里达 的航空飞机
Aeromexico, VivaAerobus, Volaris.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 内萨瓦尔科约特尔 往 梅里达?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 544 张从 内萨瓦尔科约特尔 往 梅里达 的 飞机 票。您可以检查上述评论。