尼爾遜到克赖斯特彻奇

尼爾遜到克赖斯特彻奇

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:45
NSN Nelson Airport
55分钟乘坐#NZ8841Air New Zealand经济舱的飞机
07:40
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区
可立即确认 最快的
10:25
NSN Nelson Airport
55分钟乘坐#NZ8845Air New Zealand经济舱的飞机
11:20
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区
可立即确认
15:45
NSN Nelson Airport
5小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WLG 4小时10分钟
21:40
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区

搭乘 飞机 从 Nelson Airport 到 克赖斯特彻奇

可立即确认 最快的
06:45
NSN Nelson Airport
55分钟乘坐#NZ8841Air New Zealand经济舱的飞机
07:40
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区
可立即确认 最快的
10:25
NSN Nelson Airport
55分钟乘坐#NZ8845Air New Zealand经济舱的飞机
11:20
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区

搭乘 飞机和飞机 从 Nelson Airport 到 克赖斯特彻奇

可立即确认
15:45
NSN Nelson Airport
5小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WLG 4小时10分钟
21:40
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区

尼爾遜去克赖斯特彻奇日程表

尼爾遜去克赖斯特彻奇日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air New Zealand 经济舱 #NZ884106:45 - 07:40NZD 247.55
Air New Zealand 经济舱 #NZ584308:30 - 09:25NZD 247.55
Air New Zealand 经济舱 #NZ584912:20 - 13:15NZD 246.71
Air New Zealand 经济舱 #NZ885114:10 - 15:05NZD 269.44
Air New Zealand 经济舱 #NZ885318:35 - 19:30NZD 225.67

尼爾遜和克赖斯特彻奇之间的运输类型 从尼爾遜到克赖斯特彻奇的交通

新西兰热门线路在

如何从 尼爾遜 往 克赖斯特彻奇?

如您想从 尼爾遜 往 克赖斯特彻奇, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

尼爾遜 离 克赖斯特彻奇有多远?

从陆地出发,从 尼爾遜 往 克赖斯特彻奇 之间的距离是 202 英里 (325 公里)。 飞行距离是 156 英里 (250 公里).

需要多长时间才能从 尼爾遜 到 克赖斯特彻奇?

旅行时间从 尼爾遜 往 克赖斯特彻奇 需要 14 小时。

从 尼爾遜 往 克赖斯特彻奇 要花费多少钱?

要从 尼爾遜 往 克赖斯特彻奇 准备花大约 NZD 216.32 买您的机票。

每天从 尼爾遜 往 克赖斯特彻奇有多少次行程?

从 尼爾遜 往 克赖斯特彻奇 的航班每天运行 1 次。

从 尼爾遜 往 克赖斯特彻奇 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 尼爾遜 往 克赖斯特彻奇 的航空飞机
Air New Zealand.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 尼爾遜 往 克赖斯特彻奇?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 585 张从 尼爾遜 往 克赖斯特彻奇 的 飞机 票。您可以检查上述评论。