50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

Oslob 到 邦勞 通过 轮渡

11:30
Oslob
13:00
Momo Beach, 邦勞
1小时 30分钟,

杜马格特机场 (DGT) 到 薄荷岛 通过 飞机

#PR2546 #5J621
10:50
DGT 杜马格特机场
Stop 3h
Manila Airport
16:45
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2546 #PR2773
10:50
DGT 杜马格特机场
Stop 20h 45m
Manila Airport
10:15
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
23小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J626 #PR2773
11:50
DGT 杜马格特机场
Stop 19h 30m
Manila Airport
10:15
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
22小时 25分钟,
可立即确认 
 

内格罗斯岛去薄荷岛日程表

内格罗斯岛去薄荷岛日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Apekoptravel High Speed Ferry 11:30 – 13:00₱ 963

菲律宾热门线路在

如何从 内格罗斯岛 往 薄荷岛? 如您想从 内格罗斯岛 往 薄荷岛, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 轮渡

内格罗斯岛 离 薄荷岛有多远?

从陆地出发,从 内格罗斯岛 往 薄荷岛 之间的距离是 63 英里 (100 公里)。 飞行距离是 61 英里 (98 公里).

需要多长时间才能从 内格罗斯岛 到 薄荷岛?

旅行时间从 内格罗斯岛 往 薄荷岛 需要 2 小时。

从 内格罗斯岛 往 薄荷岛 要花费多少钱?

要从 内格罗斯岛 往 薄荷岛 准备花大约 PHP 901 买您的机票。

每天从 内格罗斯岛 往 薄荷岛有多少次行程?

渡船从 内格罗斯岛 往 薄荷岛 每天有 6 次行程。

从 内格罗斯岛 往 薄荷岛 旅行的有用提示。

虽然 轮渡 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

渡船

购买船票之前要记住的事情:

  • 乘搭渡轮取决于天气情况而定 - 旅程可能被取消或推迟,特别是在淡季时期或雨季。
  • 可能海浪大 - 如果您容易晕船,一定要确保手头有必要的药物。
  • 如果您在旺季旅行,一定要提前订好您的渡船票,因为船票有限,而且通常很快就卖光了。

是否许多旅客乘坐 轮渡 从 内格罗斯岛 往 薄荷岛?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 570 张从 内格罗斯岛 往 薄荷岛 的 轮渡 票。您可以检查上述评论。