拿骚 機場 (NAS)到劳德代尔堡 (FLL)

拿骚 機場 (NAS)到劳德代尔堡 (FLL)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
18:00
Miami Bayside Marketplace
55分钟乘坐经济舱的大巴
18:55
Fort Lauderdale Broward Blvd
可立即确认 最快的
17:30
Miami Bayside Marketplace
55分钟乘坐经济舱的大巴
18:25
Fort Lauderdale Broward Blvd
可立即确认
16:17
NAS 拿骚 機場
19小时3分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 14小时24分钟
11:20
+1
MIA 机场迈阿密

搭乘 飞机和飞机 从 拿骚 機場 到 劳德代尔堡

可立即确认
16:17
NAS 拿骚 機場
19小时3分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 14小时24分钟
11:20
+1
MIA 机场迈阿密

搭乘 公共汽车 从 Miami Bayside Marketplace 到 劳德代尔堡

可立即确认 最快的
17:30
Miami Bayside Marketplace
55分钟乘坐经济舱的大巴
18:25
Fort Lauderdale Broward Blvd
可立即确认 最快的
18:00
Miami Bayside Marketplace
55分钟乘坐经济舱的大巴
18:55
Fort Lauderdale Broward Blvd

拿骚 機場去劳德代尔堡日程表

拿骚 機場去劳德代尔堡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 08:15 - 09:10$ 6.15
Bahamasair 经济舱 #UP20311:30 - 12:30$ 240.29
JetBlue 经济舱 #B6139412:50 - 13:57$ 320.20
American Airlines 经济舱 #AA406715:21 - 16:33$ 187.66
American Airlines 经济舱 #AA479316:23 - 17:34$ 187.66
FlixBus 经济舱 17:30 - 18:25$ 6.15
Bahamasair 经济舱 #UP89718:30 - 19:30$ 673.20
American Airlines 经济舱 #AA479318:20 - 19:26$ 187.66
FlixBus 经济舱 18:00 - 18:55$ 6.15

拿骚 機場和劳德代尔堡之间的运输类型 从拿骚 機場到劳德代尔堡的交通

  • 飞机
    $ 210.08
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

巴哈马热门线路在

如何从 拿骚 機場 往 劳德代尔堡?

如您想从 拿骚 機場 往 劳德代尔堡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

拿骚 機場 离 劳德代尔堡有多远?

从陆地出发,从 拿骚 機場 往 劳德代尔堡 之间的距离是 237 英里 (381 公里)。 飞行距离是 183 英里 (294 公里).

需要多长时间才能从 拿骚 機場 到 劳德代尔堡?

旅行时间从 拿骚 機場 往 劳德代尔堡 需要 25 小时。

从 拿骚 機場 往 劳德代尔堡 要花费多少钱?

要从 拿骚 機場 往 劳德代尔堡 准备花大约 USD 209.47 买您的机票。

每天从 拿骚 機場 往 劳德代尔堡有多少次行程?

从 拿骚 往 劳德代尔堡 的航班每天运行 1 次。

从 拿骚 機場 往 劳德代尔堡 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 拿骚 往 劳德代尔堡 的航空飞机
American Airlines, Bahamasair, Delta Air Lines, JetBlue, United Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 拿骚 機場 往 劳德代尔堡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 503 张从 拿骚 機場 往 劳德代尔堡 的 飞机 票。您可以检查上述评论。