Nashik Airport (ISK)到果阿 (GOI)

Nashik Airport (ISK)到果阿 (GOI)

正在加载座位数据...
可退款
17:15
纳西克路, 纳西克
12小时45分钟坐火车#12742
06:00
+1
梯文, 果阿
可退款 最快的
00:30
纳西克路, 纳西克
10小时10分钟坐火车#02198
10:40
梯文, 果阿
可立即确认
20:25
ISK Nashik Airport
21小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HYD 15小时30分钟
17:30
+1
GOI 达博林机场, 果阿

搭乘 飞机和飞机 从 Nashik Airport 到 果阿

可立即确认
20:25
ISK Nashik Airport
21小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HYD 15小时30分钟
17:30
+1
GOI 达博林机场, 果阿

搭乘 火车 从 Nasik Road 到 果阿

可退款 最快的
00:30
纳西克路, 纳西克
10小时10分钟坐火车#02198
10:40
梯文, 果阿
可退款
17:15
纳西克路, 纳西克
12小时45分钟坐火车#12742
06:00
+1
梯文, 果阿

Nashik Airport去果阿日程表

Nashik Airport去果阿日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 01:22 - 14:54₹ 1,605
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 02:23 - 16:10₹ 340
Indian Railways IR 2A - AC 2-Tier Sleeper 06:30 - 22:31₹ 1,473
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 13:45 - 02:20₹ 1,650
Indian Railways IR 2A - AC 2-Tier Sleeper 17:15 - 07:50₹ 1,470

Nashik Airport和果阿之间的运输类型 从Nashik Airport到果阿的交通

  • 飞机
    ₹ 7,889
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 Nashik Airport 往 果阿?

如您想从 Nashik Airport 往 果阿, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

Nashik Airport 离 果阿有多远?

从陆地出发,从 Nashik Airport 往 果阿 之间的距离是 413 英里 (663 公里)。 飞行距离是 317 英里 (510 公里).

需要多长时间才能从 Nashik Airport 到 果阿?

旅行时间从 Nashik Airport 往 果阿 需要 28 小时。

从 Nashik Airport 往 果阿 要花费多少钱?

要从 Nashik Airport 往 果阿 准备花大约 INR 7,868 买您的机票。

每天从 Nashik Airport 往 果阿有多少次行程?

从 纳西克 往 果阿 的航班每天运行 1 次。

从 Nashik Airport 往 果阿 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 纳西克 往 果阿 的航空飞机
Air India, TruJet.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Nashik Airport 往 果阿?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 528 张从 Nashik Airport 往 果阿 的 飞机 票。您可以检查上述评论。