成田机场 (NRT)到大阪 (OSA)

成田机场 (NRT)到大阪 (OSA)

正在加载座位数据...

推荐的路线

07:35
NRT 成田机场, 东京
1小时35分钟乘坐#MM312Peach Airlines经济舱的飞机
09:10
KIX 关西国际机场, 大阪
20:20
NRT 成田机场, 东京
1小时35分钟乘坐#MM320Peach Airlines经济舱的飞机
21:55
KIX 关西国际机场, 大阪
+
13:15
NRT 成田机场, 东京
22小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:55
+1
KIX 关西国际机场, 大阪

搭乘 飞机 从 成田机场 到 大阪

+
可立即确认
06:00
NRT 成田机场, 东京
7小时旅程使用飞机.转机未受保障
13:00
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
07:00
NRT 成田机场, 东京
6小时旅程使用飞机.转机未受保障
13:00
KIX 关西国际机场, 大阪
可立即确认
07:10
NRT 成田机场, 东京
1小时45分钟乘坐#GK201Jetstar Japan经济舱的飞机
08:55
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
07:20
NRT 成田机场, 东京
5小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:15
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
07:20
NRT 成田机场, 东京
13小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:00
KIX 关西国际机场, 大阪
07:35
NRT 成田机场, 东京
1小时35分钟乘坐#MM312Peach Airlines经济舱的飞机
09:10
KIX 关西国际机场, 大阪
可立即确认
07:50
NRT 成田机场, 东京
9小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:15
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
07:50
NRT 成田机场, 东京
7小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:20
KIX 关西国际机场, 大阪
07:55
NRT 成田机场, 东京
1小时40分钟乘坐#MM312Peach Airlines经济舱的飞机
09:35
KIX 关西国际机场, 大阪
08:30
NRT 成田机场, 东京
8小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:00
KIX 关西国际机场, 大阪

成田机场和大阪之间的运输类型 从成田机场到大阪的交通

日本热门线路在

如何从 成田机场 往 大阪?

如您想从 成田机场 往 大阪, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

成田机场 离 大阪有多远?

从陆地出发,从 成田机场 往 大阪 之间的距离是 452 英里 (726 公里)。 飞行距离是 347 英里 (558 公里).

需要多长时间才能从 成田机场 到 大阪?

旅行时间从 成田机场 往 大阪 需要 7 小时。

从 成田机场 往 大阪 要花费多少钱?

要从 成田机场 往 大阪 准备花大约 JPY 6,532 买您的机票。

每天从 成田机场 往 大阪有多少次行程?

巴士从 成田机场 往 大阪 每天有 248 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 23 次行程。
从 成田机场 往 大阪 的航班每天运行 6 次。

从 成田机场 往 大阪 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 成田机场 往 大阪 的航空飞机
Jetstar Japan, Peach Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 成田机场 往 大阪?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 558 张从 成田机场 往 大阪 的 飞机 票。您可以检查上述评论。