成田机场 (NRT)到名古屋市 (NGO)

成田机场 (NRT)到名古屋市 (NGO)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:05
NRT 成田机场, 东京
9小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:55
NGO 中部日本机场, 名古屋市
可立即确认
07:05
NRT 成田机场, 东京
1天4小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:10
+1
NGO 中部日本机场, 名古屋市
可立即确认
07:05
NRT 成田机场, 东京
15小时旅程使用飞机.转机未受保障
22:05
NGO 中部日本机场, 名古屋市
+
可立即确认
07:20
NRT 成田机场, 东京
9小时旅程使用飞机.转机未受保障
16:20
NGO 中部日本机场, 名古屋市
可立即确认
07:35
NRT 成田机场, 东京
12小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:15
NGO 中部日本机场, 名古屋市
可立即确认
07:50
NRT 成田机场, 东京
9小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:15
NGO 中部日本机场, 名古屋市
+
08:00
NRT 成田机场, 东京
7小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:45
NGO 中部日本机场, 名古屋市
可立即确认
08:40
NRT 成田机场, 东京
8小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:55
NGO 中部日本机场, 名古屋市
+
08:45
NRT 成田机场, 东京
13小时旅程使用飞机.转机未受保障
21:45
NGO 中部日本机场, 名古屋市
+
08:50
NRT 成田机场, 东京
13小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:05
NGO 中部日本机场, 名古屋市

成田机场和名古屋市之间的运输类型 从成田机场到名古屋市的交通

  • 飞机
    ¥ 17,171
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

日本热门线路在

如何从 成田机场 往 名古屋市?

如您想从 成田机场 往 名古屋市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

成田机场 离 名古屋市有多远?

从陆地出发,从 成田机场 往 名古屋市 之间的距离是 317 英里 (510 公里)。 飞行距离是 244 英里 (392 公里).

需要多长时间才能从 成田机场 到 名古屋市?

旅行时间从 成田机场 往 名古屋市 需要 27 小时。

从 成田机场 往 名古屋市 要花费多少钱?

要从 成田机场 往 名古屋市 准备花大约 JPY 17,171 买您的机票。

每天从 成田机场 往 名古屋市有多少次行程?

从 成田机场 往 名古屋市 的航班每天运行 3 次。

从 成田机场 往 名古屋市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 成田机场 往 名古屋市 的航空飞机
Jetstar Japan, Peach Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 成田机场 往 名古屋市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 586 张从 成田机场 往 名古屋市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。