內皮爾 (紐西蘭)到懷卡托

內皮爾 (紐西蘭)到懷卡托

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:15
NPE Napier Airport
1小时10分钟乘坐#NZ5002Air New Zealand经济舱的飞机
07:25
AKL 奥克兰机场
可立即确认
17:25
NPE Napier Airport
16小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WLG 14小时35分钟
10:05
+1
AKL 奥克兰机场
可立即确认 最快的
18:00
NPE Napier Airport
1小时10分钟乘坐#NZ5024Air New Zealand经济舱的飞机
19:10
AKL 奥克兰机场

搭乘 飞机 从 Napier Airport 到 懷卡托

可立即确认 最快的
06:15
NPE Napier Airport
1小时10分钟乘坐#NZ5002Air New Zealand经济舱的飞机
07:25
AKL 奥克兰机场
可立即确认 最快的
18:00
NPE Napier Airport
1小时10分钟乘坐#NZ5024Air New Zealand经济舱的飞机
19:10
AKL 奥克兰机场

搭乘 飞机和飞机 从 Napier Airport 到 懷卡托

可立即确认
17:25
NPE Napier Airport
16小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WLG 14小时35分钟
10:05
+1
AKL 奥克兰机场

內皮爾 (紐西蘭)去懷卡托日程表

內皮爾 (紐西蘭)去懷卡托日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air New Zealand 经济舱 #NZ500206:15 - 07:25NZD 194.45
Air New Zealand 经济舱 #NZ500408:35 - 09:45NZD 174.18
Air New Zealand 经济舱 #NZ502210:10 - 11:20NZD 270.47
Air New Zealand 经济舱 #NZ542212:35 - 13:45NZD 152.93
Air New Zealand 经济舱 #NZ501814:50 - 16:00NZD 226.26
Air New Zealand 经济舱 #NZ502017:10 - 18:20NZD 226.26
Air New Zealand 经济舱 #NZ502418:00 - 19:10NZD 369.46

內皮爾 (紐西蘭)和懷卡托之间的运输类型 从內皮爾 (紐西蘭)到懷卡托的交通

新西兰热门线路在

如何从 內皮爾 (紐西蘭) 往 懷卡托?

如您想从 內皮爾 (紐西蘭) 往 懷卡托, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

內皮爾 (紐西蘭) 离 懷卡托有多远?

从陆地出发,从 內皮爾 (紐西蘭) 往 懷卡托 之间的距离是 182 英里 (292 公里)。 飞行距离是 165 英里 (264 公里).

需要多长时间才能从 內皮爾 (紐西蘭) 到 懷卡托?

旅行时间从 內皮爾 (紐西蘭) 往 懷卡托 需要 26 小时。

从 內皮爾 (紐西蘭) 往 懷卡托 要花费多少钱?

要从 內皮爾 (紐西蘭) 往 懷卡托 准备花大约 NZD 143.94 买您的机票。

每天从 內皮爾 (紐西蘭) 往 懷卡托有多少次行程?

从 內皮爾 (紐西蘭) 往 懷卡托 的航班每天运行 1 次。

从 內皮爾 (紐西蘭) 往 懷卡托 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 內皮爾 (紐西蘭) 往 懷卡托 的航空飞机
Air New Zealand.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 內皮爾 (紐西蘭) 往 懷卡托?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 574 张从 內皮爾 (紐西蘭) 往 懷卡托 的 飞机 票。您可以检查上述评论。