內皮爾 (紐西蘭)到Taupo

內皮爾 (紐西蘭)到Taupo

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:15
NPE Napier Airport
2小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
TUO Taupo Airport, 陶朗加
可立即确认
06:15
NPE Napier Airport
11小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:40
TUO Taupo Airport, 陶朗加
可立即确认
13:25
NPE Napier Airport
19小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
TUO Taupo Airport, 陶朗加

搭乘 飞机和飞机 从 Napier Airport 到 Taupo

可立即确认 最快的
06:15
NPE Napier Airport
2小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
TUO Taupo Airport, 陶朗加
可立即确认
06:15
NPE Napier Airport
11小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:40
TUO Taupo Airport, 陶朗加
可立即确认
13:25
NPE Napier Airport
19小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
TUO Taupo Airport, 陶朗加

內皮爾 (紐西蘭)和Taupo之间的运输类型 从內皮爾 (紐西蘭)到Taupo的交通

新西兰热门线路在

如何从 內皮爾 (紐西蘭) 往 Taupo?

如您想从 內皮爾 (紐西蘭) 往 Taupo, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

內皮爾 (紐西蘭) 离 Taupo有多远?

从陆地出发,从 內皮爾 (紐西蘭) 往 Taupo 之间的距离是 86 英里 (138 公里)。 飞行距离是 66 英里 (106 公里).

需要多长时间才能从 內皮爾 (紐西蘭) 到 Taupo?

旅行时间从 內皮爾 (紐西蘭) 往 Taupo 需要 20 小时。

从 內皮爾 (紐西蘭) 往 Taupo 要花费多少钱?

要从 內皮爾 (紐西蘭) 往 Taupo 准备花大约 NZD 503.48 买您的机票。

每天从 內皮爾 (紐西蘭) 往 Taupo有多少次行程?

从 內皮爾 (紐西蘭) 往 Taupo 的航班每天运行 1 次。

从 內皮爾 (紐西蘭) 往 Taupo 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 內皮爾 (紐西蘭) 往 Taupo 的航空飞机
Air New Zealand.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 內皮爾 (紐西蘭) 往 Taupo?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 581 张从 內皮爾 (紐西蘭) 往 Taupo 的 飞机 票。您可以检查上述评论。