內皮爾 (紐西蘭)到坎特伯雷区

內皮爾 (紐西蘭)到坎特伯雷区

正在加载座位数据...
可立即确认
06:15
NPE Napier Airport
4小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AKL 1小时35分钟
10:25
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区
可立即确认 最快的
11:45
NPE Napier Airport
1小时40分钟乘坐#NZ5773Air New Zealand经济舱的飞机
13:25
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区
+
可立即确认
17:25
NPE Napier Airport
17小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WLG 15小时55分钟
11:10
+1
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区

搭乘 飞机和飞机 从 Napier Airport 到 坎特伯雷区

可立即确认
06:15
NPE Napier Airport
4小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AKL 1小时35分钟
10:25
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区
+
可立即确认
17:25
NPE Napier Airport
17小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WLG 15小时55分钟
11:10
+1
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区

搭乘 飞机 从 Napier Airport 到 坎特伯雷区

可立即确认 最快的
11:45
NPE Napier Airport
1小时40分钟乘坐#NZ5773Air New Zealand经济舱的飞机
13:25
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区

內皮爾 (紐西蘭)去坎特伯雷区日程表

內皮爾 (紐西蘭)去坎特伯雷区日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air New Zealand 经济舱 #NZ877106:45 - 08:25NZD 264.27
Air New Zealand 经济舱 #NZ577311:45 - 13:25NZD 278.42
Air New Zealand 经济舱 #NZ550114:20 - 16:00NZD 246.60

內皮爾 (紐西蘭)和坎特伯雷区之间的运输类型 从內皮爾 (紐西蘭)到坎特伯雷区的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

新西兰热门线路在