纳努沃亚到巴杜勒

纳努沃亚到巴杜勒

  2021年9月22日, 3 旅行 (LKR 2,727 – LKR 0)

其他选项

3

火车

2小时26分钟 Deps: 12:40, 14:45, 15:55

从 LKR 2,727
12:40
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
2小时34分钟坐火车#1005Sri Lanka Railways
4.6+
15:14
埃拉
LKR 2,727 每个成人
14:45
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
2小时26分钟坐火车#1015Sri Lanka Railways
4.0+
17:11
埃拉
LKR 2,727 每个成人
15:55
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
2小时27分钟坐火车#1007Sri Lanka Railways
5.0
18:22
埃拉
LKR 3,166 每个成人

纳努沃亚去巴杜勒日程表

纳努沃亚去巴杜勒日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sri Lanka Railways 1st Class Seat 12:40 - 15:14LKR 3,824
Sri Lanka Railways Second Class Seat 15:55 - 18:22LKR 3,166

纳努沃亚和巴杜勒之间的运输类型 从纳努沃亚到巴杜勒的交通

  • 火车
    LKR 2,793
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

从 纳努沃亚 到 巴杜勒 ]的旅游胜地评论

RM
火车 #1005 一等座, Sri Lanka Railways, 2020年2月27日
Excellent journey. First class train guard.
5.0
1 客户评论
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

如何从 纳努沃亚 往 巴杜勒?

如您想从 纳努沃亚 往 巴杜勒, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

纳努沃亚 离 巴杜勒有多远?

从陆地出发,从 纳努沃亚 往 巴杜勒 之间的距离是 29 英里 (46 公里)。 飞行距离是 23 英里 (36 公里).

需要多长时间才能从 纳努沃亚 到 巴杜勒?

旅行时间从 纳努沃亚 往 巴杜勒 需要 4 小时。

从 纳努沃亚 往 巴杜勒 要花费多少钱?

要从 纳努沃亚 往 巴杜勒 准备花大约 LKR 2,727 买您的机票。

每天从 纳努沃亚 往 巴杜勒有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 纳努沃亚 往 巴杜勒 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 纳努沃亚 往 巴杜勒?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 548 张从 纳努沃亚 往 巴杜勒 的 火车 票。您可以检查上述评论。