南投縣到Taichung Railway

南投縣到Taichung Railway

正在加载座位数据...
13:30
Swiss Garden, 南投縣
2小时乘坐Minivan的大巴
15:30
Taichung Feng Chia
15:30
Swiss Garden, 南投縣
2小时乘坐Minivan的大巴
17:30
Taichung Feng Chia
11:30
Swiss Garden, 南投縣
2小时30分钟乘坐Minivan的大巴
14:00
Taichung Railway

搭乘 公共汽车 从 Swiss Garden 到 Taichung Railway

11:30
Swiss Garden, 南投縣
2小时30分钟乘坐Minivan的大巴
14:00
Taichung Railway
13:30
Swiss Garden, 南投縣
2小时乘坐Minivan的大巴
15:30
Taichung Feng Chia
15:30
Swiss Garden, 南投縣
2小时乘坐Minivan的大巴
17:30
Taichung Feng Chia

南投縣去Taichung Railway日程表

南投縣去Taichung Railway日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sun Moon Lake Bus Minivan 11:30 - 14:00TWD 421
Sun Moon Lake Bus Minivan 13:30 - 15:30TWD 370
Sun Moon Lake Bus Minivan 15:30 - 17:30TWD 370
Sun Moon Lake Bus Minivan 16:30 - 19:00TWD 421

南投縣和Taichung Railway之间的运输类型 从南投縣到Taichung Railway的交通

如何从 南投縣 往 Taichung Railway?

如您想从 南投縣 往 Taichung Railway, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

南投縣 离 Taichung Railway有多远?

从陆地出发,从 南投縣 往 Taichung Railway 之间的距离是 20 英里 (31 公里)。 飞行距离是 16 英里 (25 公里).

需要多长时间才能从 南投縣 到 Taichung Railway?

旅行时间从 南投縣 往 Taichung Railway 需要 3 小时。

从 南投縣 往 Taichung Railway 要花费多少钱?

要从 南投縣 往 Taichung Railway 准备花大约 TWD 420 买您的机票。

每天从 南投縣 往 Taichung Railway有多少次行程?

巴士从 南投縣 往 臺中市 每天有 1 次行程。

从 南投縣 往 Taichung Railway 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 南投縣 往 Taichung Railway?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 587 张从 南投縣 往 Taichung Railway 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。