名古屋市到新潟市

名古屋市到新潟市

正在加载座位数据...

推荐的路线

电子机票 可立即确认 可退款
22:40
Nagoya City
6小时39分钟乘坐空调座的大巴
05:19
+1
新潟市
电子机票 可立即确认 可退款
22:40
Nagoya City
6小时39分钟乘坐空调座的大巴
05:19
+1
新潟市
+
可立即确认
18:30
NGO 中部日本机场, 名古屋市
14小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:05
+1
KIJ Niigata Airport

搭乘 公共汽车 从 Nagoya City 到 新潟市

电子机票 可立即确认 可退款
13:10
Nagoya City
6小时40分钟乘坐空调座的大巴
19:50
新潟市
电子机票 可立即确认 可退款
13:10
Nagoya City
6小时40分钟乘坐空调座的大巴
19:50
新潟市
电子机票 可立即确认 可退款
13:10
Nagoya City
6小时40分钟乘坐空调座的大巴
19:50
新潟市
电子机票 可立即确认 可退款
13:10
Nagoya City
6小时40分钟乘坐空调座的大巴
19:50
新潟市
电子机票 可立即确认 可退款
13:10
Nagoya City
6小时40分钟乘坐空调座的大巴
19:50
新潟市
电子机票 可立即确认 可退款
22:40
Nagoya City
6小时39分钟乘坐空调座的大巴
05:19
+1
新潟市
电子机票 可立即确认 可退款
22:40
Nagoya City
6小时39分钟乘坐空调座的大巴
05:19
+1
新潟市
电子机票 可立即确认 可退款
22:40
Nagoya City
6小时39分钟乘坐空调座的大巴
05:19
+1
新潟市
电子机票 可立即确认 可退款
22:40
Nagoya City
6小时39分钟乘坐空调座的大巴
05:19
+1
新潟市

搭乘 飞机 从 中部日本机场 到 新潟市

+
可立即确认
07:20
NGO 中部日本机场, 名古屋市
10小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:25
KIJ Niigata Airport

名古屋市和新潟市之间的运输类型 从名古屋市到新潟市的交通

如何从 名古屋市 往 新潟市?

如您想从 名古屋市 往 新潟市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

名古屋市 离 新潟市有多远?

从陆地出发,从 名古屋市 往 新潟市 之间的距离是 312 英里 (501 公里)。 飞行距离是 240 英里 (385 公里).

需要多长时间才能从 名古屋市 到 新潟市?

旅行时间从 名古屋市 往 新潟市 需要 24 小时。

从 名古屋市 往 新潟市 要花费多少钱?

要从 名古屋市 往 新潟市 准备花大约 JPY 18,674 买您的机票。

每天从 名古屋市 往 新潟市有多少次行程?

从 名古屋市 往 新潟市 的航班每天运行 10 次。
巴士从 名古屋市 往 新潟市 每天有 1 次行程。

从 名古屋市 往 新潟市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 名古屋市 往 新潟市 的航空飞机
All Nippon Airways, Jetstar Japan.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 名古屋市 往 新潟市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 558 张从 名古屋市 往 新潟市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。