名古屋市 (NGO)到成田机场 (NRT)

名古屋市 (NGO)到成田机场 (NRT)

正在加载座位数据...
+
可立即确认 最快的
07:25
NGO 中部日本机场, 名古屋市
14小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:55
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
07:25
NGO 中部日本机场, 名古屋市
14小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:15
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
16:15
NGO 中部日本机场, 名古屋市
22小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:55
+1
NRT 成田机场, 东京

搭乘 飞机和飞机 从 中部日本机场 到 成田机场

+
可立即确认 最快的
07:25
NGO 中部日本机场, 名古屋市
14小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:55
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
07:25
NGO 中部日本机场, 名古屋市
14小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:15
NRT 成田机场, 东京
可立即确认
16:15
NGO 中部日本机场, 名古屋市
22小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:55
+1
NRT 成田机场, 东京

名古屋市和成田机场之间的运输类型 从名古屋市到成田机场的交通

  • 飞机
    ¥ 12,763
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

日本热门线路在

如何从 名古屋市 往 成田机场?

如您想从 名古屋市 往 成田机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

名古屋市 离 成田机场有多远?

从陆地出发,从 名古屋市 往 成田机场 之间的距离是 275 英里 (442 公里)。 飞行距离是 212 英里 (340 公里).

需要多长时间才能从 名古屋市 到 成田机场?

旅行时间从 名古屋市 往 成田机场 需要 30 小时。

从 名古屋市 往 成田机场 要花费多少钱?

要从 名古屋市 往 成田机场 准备花大约 JPY 12,763 买您的机票。

每天从 名古屋市 往 成田机场有多少次行程?

从 名古屋市 往 成田机场 的航班每天运行 1 次。

从 名古屋市 往 成田机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 名古屋市 往 成田机场 的航空飞机
Air Do, All Nippon Airways, Japan Airlines, Jetstar Japan, Skymark Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 名古屋市 往 成田机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 562 张从 名古屋市 往 成田机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。