长野到大阪

长野到大阪

正在加载座位数据...
可退款
06:15
Nagano station
7小时20分钟旅程使用火车.转机未受保障
5
13:35
新大阪
可退款
07:00
Nagano station
7小时35分钟旅程使用火车.转机未受保障
5
14:35
新大阪
可退款 最快的
07:00
Nagano station
6小时35分钟旅程使用火车.转机未受保障
5
13:35
新大阪
+
可退款
07:00
Nagano station
7小时17分钟旅程使用火车.转机未受保障
14:17
大阪
可退款
08:00
Nagano station
7小时35分钟旅程使用火车.转机未受保障
5
15:35
新大阪
可退款 最快的
08:00
Nagano station
6小时35分钟旅程使用火车.转机未受保障
5
14:35
新大阪
可退款
09:00
Nagano station
7小时35分钟旅程使用火车.转机未受保障
5
16:35
新大阪
可退款 最快的
09:00
Nagano station
6小时35分钟旅程使用火车.转机未受保障
5
15:35
新大阪
+
可退款
09:00
Nagano station
7小时13分钟旅程使用火车.转机未受保障
16:13
大阪
可退款
10:00
Nagano station
7小时35分钟旅程使用火车.转机未受保障
5
17:35
新大阪

长野和大阪之间的运输类型 从长野到大阪的交通

如何从 长野 往 大阪?

如您想从 长野 往 大阪, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

长野 离 大阪有多远?

从陆地出发,从 长野 往 大阪 之间的距离是 244 英里 (392 公里)。 飞行距离是 206 英里 (331 公里).

需要多长时间才能从 长野 到 大阪?

旅行时间从 长野 往 大阪 需要 12 小时。

从 长野 往 大阪 要花费多少钱?

要从 长野 往 大阪 准备花大约 JPY 3,864 买您的机票。

每天从 长野 往 大阪有多少次行程?

巴士从 长野 往 大阪 每天有 30 次行程。

从 长野 往 大阪 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 长野 往 大阪?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 511 张从 长野 往 大阪 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。