长野 (QNG)到羽田机场 (HND)

长野 (QNG)到羽田机场 (HND)

正在加载座位数据...

推荐的路线

可退款 最快的
06:15
Nagano station
1小时40分钟乘坐标准座位的火车
07:55
東京都
可退款 最快的
07:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐标准座位的火车
08:40
東京都
可退款 最快的
08:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐标准座位的火车
09:40
東京都

搭乘 火车 从 Nagano station 到 羽田机场

可退款 最快的
06:15
Nagano station
1小时40分钟乘坐标准座位的火车
07:55
東京都
可退款 最快的
07:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐标准座位的火车
08:40
東京都
可退款 最快的
08:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐标准座位的火车
09:40
東京都
可退款 最快的
09:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐标准座位的火车
10:40
東京都
可退款 最快的
10:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐标准座位的火车
11:40
東京都
可退款 最快的
11:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐标准座位的火车
12:40
東京都
可退款 最快的
12:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐标准座位的火车
13:40
東京都
可退款 最快的
13:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐标准座位的火车
14:40
東京都
可退款 最快的
14:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐标准座位的火车
15:40
東京都
可退款 最快的
15:00
Nagano station
1小时40分钟乘坐标准座位的火车
16:40
東京都

长野去羽田机场日程表

长野去羽田机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Shinkansen Train 标准座位 06:15 - 07:55¥ 11,236
Shinkansen Train 标准座位 08:00 - 09:40¥ 11,236
Shinkansen Train 标准座位 10:00 - 11:40¥ 11,236
Shinkansen Train 标准座位 12:00 - 13:40¥ 11,236
Shinkansen Train 标准座位 14:00 - 15:40¥ 11,236
Shinkansen Train 标准座位 16:00 - 17:40¥ 11,236
Shinkansen Train 标准座位 18:00 - 19:40¥ 11,236
Shinkansen Train 标准座位 20:00 - 21:40¥ 11,236

长野和羽田机场之间的运输类型 从长野到羽田机场的交通

  • 火车
    ¥ 11,236
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

日本热门线路在

如何从 长野 往 羽田机场?

如您想从 长野 往 羽田机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

长野 离 羽田机场有多远?

从陆地出发,从 长野 往 羽田机场 之间的距离是 161 英里 (258 公里)。 飞行距离是 132 英里 (211 公里).

需要多长时间才能从 长野 到 羽田机场?

旅行时间从 长野 往 羽田机场 需要 2 小时。

从 长野 往 羽田机场 要花费多少钱?

要从 长野 往 羽田机场 准备花大约 JPY 11,236 买您的机票。

每天从 长野 往 羽田机场有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 16 次行程。

从 长野 往 羽田机场 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 长野 往 羽田机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 584 张从 长野 往 羽田机场 的 火车 票。您可以检查上述评论。