50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

纳加中央吉普车站 到 马尼拉 通过 公共汽车

09:00
纳加中央吉普车站
19:15
帕赛市特拉莫, 马尼拉
10小时 15分钟,
09:00
纳加中央吉普车站
20:15
奥罗拉 库宝, 马尼拉
11小时 15分钟,
09:30
纳加中央吉普车站
19:45
帕赛市特拉莫, 马尼拉
10小时 15分钟,
09:30
纳加中央吉普车站
20:45
奥罗拉 库宝, 马尼拉
11小时 15分钟,
19:30
纳加中央吉普车站
05:45
帕赛市特拉莫, 马尼拉
10小时 15分钟,
19:30
纳加中央吉普车站
06:45
奥罗拉 库宝, 马尼拉
11小时 15分钟,
20:00
纳加中央吉普车站
06:15
帕赛市特拉莫, 马尼拉
10小时 15分钟,
20:00
纳加中央吉普车站
07:15
奥罗拉 库宝, 马尼拉
11小时 15分钟,
20:30
纳加中央吉普车站
06:45
帕赛市特拉莫, 马尼拉
10小时 15分钟,
20:30
纳加中央吉普车站
07:45
奥罗拉 库宝, 马尼拉
11小时 15分钟,
20:45
纳加中央吉普车站
07:00
帕赛市特拉莫, 马尼拉
10小时 15分钟,
20:45
纳加中央吉普车站
08:00
奥罗拉 库宝, 马尼拉
11小时 15分钟,

Naga Airport (WNP) 到 马尼拉 (MXI) 通过 飞机

#DG6112
11:15
WNP Naga Airport
12:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6112
13:45
WNP Naga Airport
15:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6112
14:00
WNP Naga Airport
15:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6118
15:05
WNP Naga Airport
16:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6120
18:00
WNP Naga Airport
19:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 

那牙去马卡蒂日程表

那牙去马卡蒂日程表
交通工具名称常规路线时间价格
DLTBCo Regular AC 09:00 – 19:15₱ 897
CebGo Economy #DG611213:45 – 15:00₱ 897
CebGo Economy #DG611214:00 – 15:15₱ 897

菲律宾热门线路在

如何从 那牙 往 马卡蒂? 如您想从 那牙 往 马卡蒂, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

那牙 离 马卡蒂有多远?

从陆地出发,从 那牙 往 马卡蒂 之间的距离是 216 英里 (346 公里)。 飞行距离是 166 英里 (266 公里).

需要多长时间才能从 那牙 到 马卡蒂?

旅行时间从 那牙 往 马卡蒂 需要 2 小时。

从 那牙 往 马卡蒂 要花费多少钱?

要从 那牙 往 马卡蒂 准备花大约 PHP 3,339 买您的机票。

每天从 那牙 往 马卡蒂有多少次行程?

从 那牙 往 马卡蒂 的航班每天运行 2 次。

从 那牙 往 马卡蒂 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 那牙 往 马卡蒂 的航空飞机
CebGo (CebGo).

是否许多旅客乘坐 飞机 从 那牙 往 马卡蒂?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 532 张从 那牙 往 马卡蒂 的 飞机 票。您可以检查上述评论。