米科诺斯岛 機場 (JMK)到雅典 機場 (ATH)

米科诺斯岛 機場 (JMK)到雅典 機場 (ATH)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:50
JMK 米科诺斯岛 機場, 埃尔穆波利
40分钟乘坐#OA371Aegean Airlines经济舱的飞机
11:30
ATH 雅典 機場
可立即确认 最快的
12:05
JMK 米科诺斯岛 機場, 埃尔穆波利
40分钟乘坐#OA375Aegean Airlines经济舱的飞机
12:45
ATH 雅典 機場
可立即确认 最快的
17:00
JMK 米科诺斯岛 機場, 埃尔穆波利
40分钟乘坐#OA375Aegean Airlines经济舱的飞机
17:40
ATH 雅典 機場

搭乘 飞机 从 米科诺斯岛 機場 到 雅典 機場

可立即确认 最快的
10:50
JMK 米科诺斯岛 機場, 埃尔穆波利
40分钟乘坐#OA371Aegean Airlines经济舱的飞机
11:30
ATH 雅典 機場
可立即确认 最快的
12:05
JMK 米科诺斯岛 機場, 埃尔穆波利
40分钟乘坐#OA375Aegean Airlines经济舱的飞机
12:45
ATH 雅典 機場
可立即确认 最快的
17:00
JMK 米科诺斯岛 機場, 埃尔穆波利
40分钟乘坐#OA375Aegean Airlines经济舱的飞机
17:40
ATH 雅典 機場

米科诺斯岛 機場和雅典 機場之间的运输类型 从米科诺斯岛 機場到雅典 機場的交通

  • 飞机
    € 64
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

希腊热门线路在

如何从 米科诺斯岛 機場 往 雅典 機場?

如您想从 米科诺斯岛 機場 往 雅典 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

米科诺斯岛 機場 离 雅典 機場有多远?

从陆地出发,从 米科诺斯岛 機場 往 雅典 機場 之间的距离是 107 英里 (171 公里)。 飞行距离是 104 英里 (166 公里).

需要多长时间才能从 米科诺斯岛 機場 到 雅典 機場?

旅行时间从 米科诺斯岛 機場 往 雅典 機場 需要 30 小时。

从 米科诺斯岛 機場 往 雅典 機場 要花费多少钱?

要从 米科诺斯岛 機場 往 雅典 機場 准备花大约 EUR 64.00 买您的机票。

每天从 米科诺斯岛 機場 往 雅典 機場有多少次行程?

从 埃尔穆波利 往 雅典 的航班每天运行 1 次。

从 米科诺斯岛 機場 往 雅典 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 埃尔穆波利 往 雅典 的航空飞机
Aegean Airlines, EasyJet, Olympic Air, Sky Express, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 米科诺斯岛 機場 往 雅典 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 501 张从 米科诺斯岛 機場 往 雅典 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。