明斯特奥斯纳布吕克国际机场 (FMO)到戴高樂機場2號航站楼站 (PMI)

明斯特奥斯纳布吕克国际机场 (FMO)到戴高樂機場2號航站楼站 (PMI)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:10
FMO 明斯特奥斯纳布吕克国际机场
10小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 7小时5分钟
17:30
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认 最快的
07:10
FMO 明斯特奥斯纳布吕克国际机场
9小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 6小时40分钟
17:05
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认
07:10
FMO 明斯特奥斯纳布吕克国际机场
10小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 7小时5分钟
17:25
PMI 戴高樂機場2號航站楼站

搭乘 飞机和飞机 从 Munster Osnabruck Airport 到 戴高樂機場2號航站楼站

可立即确认
07:10
FMO 明斯特奥斯纳布吕克国际机场
10小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 7小时5分钟
17:30
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认 最快的
07:10
FMO 明斯特奥斯纳布吕克国际机场
9小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 6小时40分钟
17:05
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认
07:10
FMO 明斯特奥斯纳布吕克国际机场
10小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 7小时5分钟
17:25
PMI 戴高樂機場2號航站楼站