慕尼黑到罗兹汽车站

慕尼黑到罗兹汽车站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
18:00
慕尼黑中央 公車站
13小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:05
+1
罗兹汽车站
可立即确认
18:45
慕尼黑中央 公車站
15小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:00
+1
罗兹汽车站
可立即确认
21:30
慕尼黑中央 公車站
16小时乘坐经济舱的大巴
13:30
+1
罗兹厂公交车站

搭乘 公共汽车 从 慕尼黑中央 公車站 到 罗兹汽车站

可立即确认 最快的
18:00
慕尼黑中央 公車站
13小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:05
+1
罗兹汽车站
可立即确认
18:45
慕尼黑中央 公車站
15小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:00
+1
罗兹汽车站
可立即确认
21:30
慕尼黑中央 公車站
16小时乘坐经济舱的大巴
13:30
+1
罗兹厂公交车站

慕尼黑和罗兹汽车站之间的运输类型 从慕尼黑到罗兹汽车站的交通

德国热门线路在

如何从 慕尼黑 往 罗兹汽车站?

如您想从 慕尼黑 往 罗兹汽车站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

慕尼黑 离 罗兹汽车站有多远?

从陆地出发,从 慕尼黑 往 罗兹汽车站 之间的距离是 585 英里 (941 公里)。 飞行距离是 597 英里 (960 公里).

需要多长时间才能从 慕尼黑 到 罗兹汽车站?

旅行时间从 慕尼黑 往 罗兹汽车站 需要 16 小时。

从 慕尼黑 往 罗兹汽车站 要花费多少钱?

要从 慕尼黑 往 罗兹汽车站 准备花大约 EUR 53.00 买您的机票。

每天从 慕尼黑 往 罗兹汽车站有多少次行程?

巴士从 慕尼黑 往 罗兹 每天有 1 次行程。

从 慕尼黑 往 罗兹汽车站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 慕尼黑 往 罗兹汽车站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 503 张从 慕尼黑 往 罗兹汽车站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。