Munich Railway Station到萨尔茨堡 火车站

Munich Railway Station到萨尔茨堡 火车站

正在加载座位数据...
20:17
Munich Central
1小时45分钟乘坐2nd Class的火车
22:02
Salzburg Hbf
最快的
15:29
Munich Central
1小时29分钟乘坐1st class的火车
16:58
Salzburg Hbf
可立即确认
23:30
慕尼黑中央 公車站
2小时乘坐Economy的大巴
01:30
+1
Salzburg South

搭乘 火车 从 Munich Central 到 萨尔茨堡 火车站

最快的
15:29
Munich Central
1小时29分钟乘坐1st class的火车
16:58
Salzburg Hbf
20:17
Munich Central
1小时45分钟乘坐2nd Class的火车
22:02
Salzburg Hbf

搭乘 公共汽车 从 Munich Central Bus Station 到 萨尔茨堡 火车站

可立即确认
23:30
慕尼黑中央 公車站
2小时乘坐Economy的大巴
01:30
+1
Salzburg South

Munich Railway Station去萨尔茨堡 火车站日程表

Munich Railway Station去萨尔茨堡 火车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Deutsche Bahn 1st class 08:17 - 09:59€ 31.40
Union Ivkoni International Standard AC 10:45 - 12:45€ 11.50
Deutsche Bahn 1st class 10:17 - 11:59€ 28.26
Deutsche Bahn 1st class 12:17 - 13:59€ 33.50
Deutsche Bahn 1st class 14:17 - 15:59€ 31.40
Deutsche Bahn 1st class 16:17 - 17:59€ 37.70
Deutsche Bahn 1st class 18:17 - 19:59€ 37.70
Union Ivkoni International Standard AC 20:30 - 22:30€ 9.59
Deutsche Bahn 1st class 20:17 - 22:02€ 28.26
Union Ivkoni International Standard AC 22:15 - 00:15€ 9.59
FlixBus Economy 23:30 - 01:30€ 5.55

Munich Railway Station和萨尔茨堡 火车站之间的运输类型 从Munich Railway Station到萨尔茨堡 火车站的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用