慕尼黑中央 公車站到巴黎

慕尼黑中央 公車站到巴黎

正在加载座位数据...
可立即确认
05:00
慕尼黑中央 公車站
12小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:30
Paris Place du Pantheon
可立即确认
08:15
慕尼黑中央 公車站
12小时5分钟乘坐经济舱的大巴
20:20
Paris Bercy Seine
+
可立即确认
10:50
MUC 慕尼黑 機場
23小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:10
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠

搭乘 公共汽车 从 慕尼黑中央 公車站 到 巴黎

可立即确认
02:40
慕尼黑中央 公車站
17小时20分钟乘坐经济舱的大巴
20:00
Paris Bercy Seine
可立即确认
05:00
慕尼黑中央 公車站
12小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:30
Paris Place du Pantheon
可立即确认
08:15
慕尼黑中央 公車站
12小时5分钟乘坐经济舱的大巴
20:20
Paris Bercy Seine
可立即确认
14:00
慕尼黑中央 公車站
16小时15分钟乘坐经济舱的大巴
06:15
+1
Paris Bercy Seine
可立即确认
15:15
慕尼黑中央 公車站
16小时20分钟乘坐经济舱的大巴
07:35
+1
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
可立即确认
15:15
慕尼黑中央 公車站
15小时35分钟乘坐经济舱的大巴
06:50
+1
Paris Bercy Seine
可立即确认
16:00
慕尼黑中央 公車站
15小时35分钟乘坐经济舱的大巴
07:35
+1
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
可立即确认
16:00
慕尼黑中央 公車站
14小时50分钟乘坐经济舱的大巴
06:50
+1
Paris Bercy Seine
可立即确认
16:30
慕尼黑中央 公車站
15小时5分钟乘坐经济舱的大巴
07:35
+1
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
可立即确认
16:30
慕尼黑中央 公車站
14小时20分钟乘坐经济舱的大巴
06:50
+1
Paris Bercy Seine
可立即确认
20:00
慕尼黑中央 公車站
11小时50分钟乘坐经济舱的大巴
07:50
+1
Paris Bercy Seine

搭乘 飞机和飞机 从 慕尼黑 機場 到 巴黎

可立即确认
07:15
MUC 慕尼黑 機場
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
+
可立即确认
08:25
MUC 慕尼黑 機場
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
+
可立即确认
08:25
MUC 慕尼黑 機場
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
+
可立即确认
09:00
MUC 慕尼黑 機場
23小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
+
可立即确认
09:25
MUC 慕尼黑 機場
10小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:05
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
可立即确认
10:00
MUC 慕尼黑 機場
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
+
可立即确认
10:15
MUC 慕尼黑 機場
8小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:45
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
+
可立即确认
10:15
MUC 慕尼黑 機場
10小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:05
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
+
可立即确认
10:40
MUC 慕尼黑 機場
1天1小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
10:50
MUC 慕尼黑 機場
23小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:10
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
+
可立即确认
11:30
MUC 慕尼黑 機場
21小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
可立即确认
11:40
MUC 慕尼黑 機場
21小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:35
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
11:45
MUC 慕尼黑 機場
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
11:50
MUC 慕尼黑 機場
4小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
11:55
MUC 慕尼黑 機場
1天旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
11:55
MUC 慕尼黑 機場
1天4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
+
可立即确认
12:00
MUC 慕尼黑 機場
7小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:15
ORY 巴黎 機場
可立即确认
12:00
MUC 慕尼黑 機場
21小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
12:35
MUC 慕尼黑 機場
23小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
可立即确认
13:00
MUC 慕尼黑 機場
22小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
14:25
MUC 慕尼黑 機場
22小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:45
+1
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
14:25
MUC 慕尼黑 機場
21小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
+
可立即确认
15:00
MUC 慕尼黑 機場
19小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:00
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
+
可立即确认
15:15
MUC 慕尼黑 機場
23小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:50
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
可立即确认
16:05
MUC 慕尼黑 機場
16小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
ORY 巴黎 機場
可立即确认
16:05
MUC 慕尼黑 機場
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:10
ORY 巴黎 機場
可立即确认
16:05
MUC 慕尼黑 機場
5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
16:05
MUC 慕尼黑 機場
16小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
+
可立即确认
16:05
MUC 慕尼黑 機場
1天2小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
可立即确认
18:45
MUC 慕尼黑 機場
17小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:05
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
18:45
MUC 慕尼黑 機場
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:55
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
18:50
MUC 慕尼黑 機場
17小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:05
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
18:50
MUC 慕尼黑 機場
22小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
19:15
MUC 慕尼黑 機場
1天5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:20
+1
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
19:15
MUC 慕尼黑 機場
14小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:30
+1
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
19:15
MUC 慕尼黑 機場
17小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:30
+1
ORY 巴黎 機場
可立即确认
19:15
MUC 慕尼黑 機場
13小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
19:25
MUC 慕尼黑 機場
13小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
ORY 巴黎 機場
可立即确认
19:25
MUC 慕尼黑 機場
23小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:15
+1
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
19:25
MUC 慕尼黑 機場
17小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:30
+1
ORY 巴黎 機場
可立即确认
19:25
MUC 慕尼黑 機場
19小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:40
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
19:25
MUC 慕尼黑 機場
12小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:05
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
+
可立即确认
19:25
MUC 慕尼黑 機場
21小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
可立即确认
19:30
MUC 慕尼黑 機場
15小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
+
可立即确认
19:30
MUC 慕尼黑 機場
12小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
+
可立即确认
19:55
MUC 慕尼黑 機場
13小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
19:55
MUC 慕尼黑 機場
16小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
+1
ORY 巴黎 機場
可立即确认
19:55
MUC 慕尼黑 機場
16小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
19:55
MUC 慕尼黑 機場
12小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:05
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
+
可立即确认
19:55
MUC 慕尼黑 機場
21小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
可立即确认
20:15
MUC 慕尼黑 機場
13小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:45
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
+
可立即确认
20:15
MUC 慕尼黑 機場
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:15
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
可立即确认
20:25
MUC 慕尼黑 機場
13小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:45
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 飞机 从 慕尼黑 機場 到 巴黎

可立即确认 最快的
07:05
MUC 慕尼黑 機場
1小时35分钟乘坐#LH2226Lufthansa经济舱的飞机
08:40
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认 最快的
08:55
MUC 慕尼黑 機場
1小时35分钟乘坐#LH2228Lufthansa经济舱的飞机
10:30
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
10:50
MUC 慕尼黑 機場
1小时45分钟乘坐#AF1423Air France经济舱的飞机
12:35
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认 最快的
12:05
MUC 慕尼黑 機場
1小时35分钟乘坐#LH2230Lufthansa经济舱的飞机
13:40
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认 最快的
13:35
MUC 慕尼黑 機場
1小时35分钟乘坐#LH2230Lufthansa经济舱的飞机
15:10
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认 最快的
17:55
MUC 慕尼黑 機場
1小时35分钟乘坐#LH2236Lufthansa经济舱的飞机
19:30
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
17:55
MUC 慕尼黑 機場
1小时50分钟乘坐#AF1823Air France经济舱的飞机
19:45
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
18:10
MUC 慕尼黑 機場
1小时45分钟乘坐#AF1823Air France经济舱的飞机
19:55
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认 最快的
21:25
MUC 慕尼黑 機場
1小时35分钟乘坐#LH2238Lufthansa经济舱的飞机
23:00
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

慕尼黑中央 公車站和巴黎之间的运输类型 从慕尼黑中央 公車站到巴黎的交通

德国热门线路在

如何从 慕尼黑中央 公車站 往 巴黎?

如您想从 慕尼黑中央 公車站 往 巴黎, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

慕尼黑中央 公車站 离 巴黎有多远?

从陆地出发,从 慕尼黑中央 公車站 往 巴黎 之间的距离是 525 英里 (844 公里)。 飞行距离是 635 英里 (1021 公里).

需要多长时间才能从 慕尼黑中央 公車站 到 巴黎?

旅行时间从 慕尼黑中央 公車站 往 巴黎 需要 18 小时。

从 慕尼黑中央 公車站 往 巴黎 要花费多少钱?

要从 慕尼黑中央 公車站 往 巴黎 准备花大约 EUR 29.00 买您的机票。

每天从 慕尼黑中央 公車站 往 巴黎有多少次行程?

从 慕尼黑 往 巴黎 的航班每天运行 1 次。
巴士从 慕尼黑 往 巴黎 每天有 1 次行程。

从 慕尼黑中央 公車站 往 巴黎 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 慕尼黑 往 巴黎 的航空飞机
Air France, Alitalia, KLM, Lufthansa, Turkish Airlines.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 慕尼黑中央 公車站 往 巴黎?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 539 张从 慕尼黑中央 公車站 往 巴黎 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。