Mulheim到Mainz Central

Mulheim到Mainz Central

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Duesseldorf Airport 到 Mainz Central

11:05
DUS 杜塞尔多夫 機場
50分钟乘坐#LH77LufthansaEconomy的飞机
11:55
FRA 法兰克福 機場
94 每个成人
17:40
DUS 杜塞尔多夫 機場
50分钟乘坐#LH81LufthansaEconomy的飞机
18:30
FRA 法兰克福 機場
82 每个成人

搭乘 飞机和飞机 从 Duesseldorf Airport 到 Mainz Central

15:50
DUS 杜塞尔多夫 機場
23小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BCN (18小时25分钟)
14:50
+1
FRA 法兰克福 機場
123 每个成人
15:50
DUS 杜塞尔多夫 機場
17小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BCN (12小时40分钟)
09:00
+1
FRA 法兰克福 機場
211 每个成人
19:50
DUS 杜塞尔多夫 機場
14小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD (8小时35分钟)
09:50
+1
FRA 法兰克福 機場
127 每个成人
19:50
DUS 杜塞尔多夫 機場
23小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD (17小时40分钟)
19:00
+1
FRA 法兰克福 機場
128 每个成人

Mulheim去Mainz Central日程表

Mulheim去Mainz Central日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lufthansa Economy #LH7711:05 - 11:55€ 160.14

Mulheim和Mainz Central之间的运输类型 从Mulheim到Mainz Central的交通

  • 火车
    € 19
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 Mulheim 往 Mainz Central?

如您想从 Mulheim 往 Mainz Central, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

Mulheim 离 Mainz Central有多远?

从陆地出发,从 Mulheim 往 Mainz Central 之间的距离是 151 英里 (242 公里)。 飞行距离是 117 英里 (187 公里).

需要多长时间才能从 Mulheim 到 Mainz Central?

旅行时间从 Mulheim 往 Mainz Central 需要 6 小时。

从 Mulheim 往 Mainz Central 要花费多少钱?

要从 Mulheim 往 Mainz Central 准备花大约 EUR 18.80 买您的机票。

每天从 Mulheim 往 Mainz Central有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 Mulheim 往 Mainz Central 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 Mulheim 往 Mainz Central?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 591 张从 Mulheim 往 Mainz Central 的 火车 票。您可以检查上述评论。