麻坡到拉庆中央车站

麻坡到拉庆中央车站

正在加载座位数据...
09:45
麻坡, 柔佛
2小时47分钟乘坐Express的大巴
12:32
拉庆中央车站, 新山
15:00
麻坡, 柔佛
2小时47分钟乘坐Express的大巴
17:47
拉庆中央车站, 新山
16:15
麻坡, 柔佛
2小时47分钟乘坐Express的大巴
19:02
拉庆中央车站, 新山

搭乘 公共汽车 从 Muar 到 拉庆中央车站

09:45
麻坡, 柔佛
2小时47分钟乘坐Express的大巴
12:32
拉庆中央车站, 新山
15:00
麻坡, 柔佛
2小时47分钟乘坐Express的大巴
17:47
拉庆中央车站, 新山
16:15
麻坡, 柔佛
2小时47分钟乘坐Express的大巴
19:02
拉庆中央车站, 新山

麻坡去拉庆中央车站日程表

麻坡去拉庆中央车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mayang Sari Express 09:45 - 12:32MYR 18.38
Mayang Sari Express 12:30 - 15:17MYR 18.38
Mayang Sari Express 15:00 - 17:47MYR 18.38
Mayang Sari Express 16:15 - 19:02MYR 18.38

麻坡和拉庆中央车站之间的运输类型 从麻坡到拉庆中央车站的交通

马来西亚热门线路在

如何从 麻坡 往 拉庆中央车站?

如您想从 麻坡 往 拉庆中央车站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

麻坡 离 拉庆中央车站有多远?

从陆地出发,从 麻坡 往 拉庆中央车站 之间的距离是 106 英里 (170 公里)。 飞行距离是 91 英里 (145 公里).

需要多长时间才能从 麻坡 到 拉庆中央车站?

旅行时间从 麻坡 往 拉庆中央车站 需要 3 小时。

从 麻坡 往 拉庆中央车站 要花费多少钱?

要从 麻坡 往 拉庆中央车站 准备花大约 MYR 18.36 买您的机票。

每天从 麻坡 往 拉庆中央车站有多少次行程?

巴士从 柔佛 往 新山 每天有 1 次行程。

从 麻坡 往 拉庆中央车站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 麻坡 往 拉庆中央车站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 513 张从 麻坡 往 拉庆中央车站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。