明斯克到Vana Paaskula

明斯克到Vana Paaskula

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Minsk National Airport 到 Vana Paaskula

08:50
MSQ 明斯克国际机场 機場
1小时15分钟乘坐#B2805BelaviaEconomy的飞机
10:05
TLL 塔林 機場
14:10
MSQ 明斯克国际机场 機場
1小时15分钟乘坐#B2805BelaviaEconomy的飞机
15:25
TLL 塔林 機場
15:50
MSQ 明斯克国际机场 機場
1小时15分钟乘坐#B2805BelaviaEconomy的飞机
17:05
TLL 塔林 機場
18:00
MSQ 明斯克国际机场 機場
1小时15分钟乘坐#B2805BelaviaEconomy的飞机
19:15
TLL 塔林 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Minsk National Airport 到 Vana Paaskula

08:20
MSQ 明斯克国际机场 機場
9小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 4小时10分钟
18:15
TLL 塔林 機場
08:20
MSQ 明斯克国际机场 機場
1天3小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 21小时40分钟
11:40
+1
TLL 塔林 機場
09:00
MSQ 明斯克国际机场 機場
15小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RIX 13小时15分钟
00:05
+1
TLL 塔林 機場
09:00
MSQ 明斯克国际机场 機場
16小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RIX 14小时15分钟
01:05
+1
TLL 塔林 機場
09:05
MSQ 明斯克国际机场 機場
11小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ARN 9小时
20:45
TLL 塔林 機場
09:05
MSQ 明斯克国际机场 機場
7小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ARN 5小时15分钟
17:00
TLL 塔林 機場
正在加载

明斯克去Vana Paaskula日程表

明斯克去Vana Paaskula日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Belavia Economy #B280508:50 - 10:05BYN 270.11

明斯克和Vana Paaskula之间的运输类型 从明斯克到Vana Paaskula的交通

如何从明斯克点前往Vana Paaskula点?

如果想从明斯克点前往Vana Paaskula点,有多种方式可以考虑。乘坐不同的交通工具可以在各个目的地之间旅行:

  • 飞机
  • 公共汽车

如果您想要快捷的旅行,建议您使用飞机。但如果您有充足的时间,想要选择更实惠的交通工具,可以订购飞机。

旅行费用取决于您在旅行中选择的交通方式。飞机是最昂贵的选择 – 需要花费 BYN 511.19。如果您想节省交通费用,最好选择公共汽车,因为公共汽车的票价可低至BYN 39.79

明斯克点距离Vana Paaskula点有多远?

如果是陆路旅行,了解明斯克点距离Vana Paaskula点有多远是非常重要的。陆路距离为485英里(780公里),飞机航线距离为428英里(688 公里)。

从明斯克点到Vana Paaskula点需要多长时间?

由于乘坐的交通工具不同,从明斯克点到Vana Paaskula点所需时间也会有所不同。将所有可预期的因素考虑进去,全程应该需要4到25小时。

从明斯克点到Vana Paaskula点的交通费用为多少?

由于乘坐的交通工具不同,从明斯克点前往Vana Paaskula点,所花费的交通费用也有所不同。最便宜的运营商是Lux Express,乘坐公共汽车出行预计票价可低至 BYN 39.79

但是,如果您追求高档次的旅行,可以选择最贵的交通工具飞机 – 单程飞机票价可高达BYN 511.19

下图表为从明斯克点前往Vana Paaskula点可选择的交通工具和票价范围:

  • 公共汽车票 - BYN 13.00BYN 13.00;
  • 机票 - BYN 477.52BYN 511.19;

也可以乘坐出租车 – 费用约为至。

从明斯克点前往Vana Paaskula点,每天有多少趟交通可供选择?

根据交通工具的不同,每日行程的班次数量也会有所不同。

  • 公共汽车从早上12:15开始运营,直到晚上22:30。每天有2个公共汽车班次可供选择。
  • 从明斯克点到塔林点的航班在白天出发 - 每天大约有1个班次。

这条线路最好的交通方式是哪种?

飞机航班

从明斯克点前往塔林点,飞机航班是最快捷的交通工具。虽然飞机通常是最昂贵的,但偶遇折扣促销时,可能与火车或渡轮票价差不多。通常最低的机票价格为BYN 477.52

乘坐飞机小贴士:

  • 建议提前预订机票,并在线办理登机手续。这样可以在机场节省2个多小时。而且,如果航班的座位分配采用先到先得的方式,您将拥有更多的选择。

  • 进行机场安检可能需要一些时间,建议至少提前1.5小时到达机场。

从明斯克点飞往塔林点的航空公司 Belavia, Lot Polish Airlines

公共汽车

从明斯克点前往塔林点,乘坐公共汽车比乘坐飞机航班便宜。通常,长途巴士是最便宜的交通工具。公共汽车通常会沿途停靠,方便乘客使用卫生间或用餐。

乘坐公共汽车小贴士:

  • 如果可能的话,请务必选择高级公共汽车,会使整个旅程更舒适。这种公共汽车通常会配有空调系统、可调节软座椅、Wi-Fi和车载卫生间等。

  • 和机票一样,最好也要提前预订巴士车票,确保购买到较好位置的座位。

  • 在预订巴士时,要知道巴士班次可能会延误。但是,仍然需要至少提前15分钟到达公共汽车站。

从明斯克点前往Vana Paaskula点最受欢迎的交通工具

如何选择从明斯克点到Vana Paaskula点最方便的旅行方式?为了让您更轻松地选择交通工具,我们邀请了1000名用户针对此路线给出他们的意见。以下是调查结果:

  • 100%用户决定乘坐公共汽车。