皮斯塔里尼部长会议 機場 (EZE)到Rosario (ROS)

皮斯塔里尼部长会议 機場 (EZE)到Rosario (ROS)

正在加载座位数据...
可立即确认
05:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
9小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BRC 5小时
14:30
ROS 罗萨里奥 機場
可立即确认
07:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
7小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BRC 3小时
14:30
ROS 罗萨里奥 機場
可立即确认 最快的
09:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
3小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MDQ 1小时
12:30
ROS 罗萨里奥 機場

搭乘 飞机和飞机 从 皮斯塔里尼部长会议 機場 到 Rosario

可立即确认
05:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
9小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BRC 5小时
14:30
ROS 罗萨里奥 機場
可立即确认
07:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
7小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BRC 3小时
14:30
ROS 罗萨里奥 機場
可立即确认 最快的
09:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
3小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MDQ 1小时
12:30
ROS 罗萨里奥 機場

皮斯塔里尼部长会议 機場去Rosario日程表

皮斯塔里尼部长会议 機場去Rosario日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas 经济舱 #AR170409:15 - 10:20ARS 12,095
Aerolineas Argentinas 经济舱 #AR170012:25 - 13:30ARS 5,778
Aerolineas Argentinas 经济舱 #AR170014:45 - 15:50ARS 5,778
Aerolineas Argentinas 经济舱 #AR170420:15 - 21:20ARS 12,095

皮斯塔里尼部长会议 機場和Rosario之间的运输类型 从皮斯塔里尼部长会议 機場到Rosario的交通

  • 飞机
    ARS 5,721
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

阿根廷热门线路在

如何从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Rosario?

如您想从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Rosario, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

皮斯塔里尼部长会议 機場 离 Rosario有多远?

从陆地出发,从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Rosario 之间的距离是 242 英里 (388 公里)。 飞行距离是 186 英里 (298 公里).

需要多长时间才能从 皮斯塔里尼部长会议 機場 到 Rosario?

旅行时间从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Rosario 需要 26 小时。

从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Rosario 要花费多少钱?

要从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Rosario 准备花大约 ARS 5,721 买您的机票。

每天从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Rosario有多少次行程?

从 布宜諾斯艾利斯 往 Rosario 的航班每天运行 1 次。

从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Rosario 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 布宜諾斯艾利斯 往 Rosario 的航空飞机
Aerolineas Argentinas, JetSmart Argentina.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Rosario?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 534 张从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Rosario 的 飞机 票。您可以检查上述评论。