苗栗縣到臺中市

苗栗縣到臺中市

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款
02:30
苗栗縣
30分钟乘坐标准座位的火车
03:00
台中市
可立即确认 可退款 最快的
15:58
苗栗縣
19分钟坐火车#837,标准座位
16:17
台中市
可立即确认 可退款
23:12
苗栗縣
1天17分钟坐火车#565,标准座位
23:29
+1
台中市

搭乘 火车 从 苗栗縣 到 臺中市

可立即确认 可退款
02:30
苗栗縣
30分钟乘坐标准座位的火车
03:00
台中市
可立即确认 可退款 最快的
15:58
苗栗縣
19分钟坐火车#837,标准座位
16:17
台中市
可立即确认 可退款
23:12
苗栗縣
1天17分钟坐火车#565,标准座位
23:29
+1
台中市

苗栗縣去臺中市日程表

苗栗縣去臺中市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Taiwan High Speed Rail 标准座位 07:13 - 07:32TWD 216
Taiwan High Speed Rail 标准座位 10:58 - 11:17TWD 216
Taiwan High Speed Rail 标准座位 12:58 - 13:17TWD 216
Taiwan High Speed Rail 标准座位 14:58 - 15:17TWD 216
Taiwan High Speed Rail 标准座位 16:58 - 17:17TWD 216

苗栗縣和臺中市之间的运输类型 从苗栗縣到臺中市的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 苗栗縣 往 臺中市?

如您想从 苗栗縣 往 臺中市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

苗栗縣 离 臺中市有多远?

从陆地出发,从 苗栗縣 往 臺中市 之间的距离是 755 英里 (1214 公里)。 飞行距离是 32 英里 (50 公里).

需要多长时间才能从 苗栗縣 到 臺中市?

旅行时间从 苗栗縣 往 臺中市 需要 25 小时。

从 苗栗縣 往 臺中市 要花费多少钱?

要从 苗栗縣 往 臺中市 准备花大约 TWD 216 买您的机票。

每天从 苗栗縣 往 臺中市有多少次行程?

从 苗栗縣 往 臺中市 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

是否许多旅客乘坐 火车 从 苗栗縣 往 臺中市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 张从 苗栗縣 往 臺中市 的 火车 票。您可以检查上述评论。