迈阿密到哥伦布

迈阿密到哥伦布

正在加载座位数据...
+
可立即确认
20:50
FLL 劳德代尔堡 機場
23小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ATL 20小时25分钟
20:35
+1
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布
可立即确认
13:22
MIA 机场迈阿密
4小时47分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时12分钟
18:09
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布
可立即确认 最快的
19:15
MIA 机场迈阿密
2小时50分钟乘坐#AA3798American Airlines经济舱的飞机
22:05
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布

搭乘 飞机和飞机 从 劳德代尔堡 機場 到 哥伦布

+
可立即确认
20:50
FLL 劳德代尔堡 機場
23小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ATL 20小时25分钟
20:35
+1
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布

搭乘 飞机和飞机 从 机场迈阿密 到 哥伦布

可立即确认
13:22
MIA 机场迈阿密
4小时47分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时12分钟
18:09
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布

搭乘 飞机 从 机场迈阿密 到 哥伦布

可立即确认 最快的
19:15
MIA 机场迈阿密
2小时50分钟乘坐#AA3798American Airlines经济舱的飞机
22:05
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布

迈阿密去哥伦布日程表

迈阿密去哥伦布日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Spirit Air 经济舱 #NK20714:50 - 17:24$ 127.58
Spirit Air 经济舱 #NK20717:30 - 20:06$ 127.58
Allegiant Air 经济舱 #G4179716:41 - 19:22$ 231.02
Spirit Air 经济舱 #NK20718:10 - 20:47$ 127.58
American Airlines 经济舱 #AA379819:15 - 22:05$ 340.08

迈阿密和哥伦布之间的运输类型 从迈阿密到哥伦布的交通

  • 飞机
    $ 46.14
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 迈阿密 往 哥伦布?

如您想从 迈阿密 往 哥伦布, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

迈阿密 离 哥伦布有多远?

从陆地出发,从 迈阿密 往 哥伦布 之间的距离是 1269 英里 (2041 公里)。 飞行距离是 976 英里 (1570 公里).

需要多长时间才能从 迈阿密 到 哥伦布?

旅行时间从 迈阿密 往 哥伦布 需要 34 小时。

从 迈阿密 往 哥伦布 要花费多少钱?

要从 迈阿密 往 哥伦布 准备花大约 USD 45.54 买您的机票。

每天从 迈阿密 往 哥伦布有多少次行程?

从 迈阿密 往 哥伦布 的航班每天运行 1 次。

从 迈阿密 往 哥伦布 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 迈阿密 往 哥伦布 的航空飞机
Allegiant Air, American Airlines, Delta Air Lines, Frontier Airlines, JetBlue, Southwest, Spirit Air, United Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 迈阿密 往 哥伦布?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 516 张从 迈阿密 往 哥伦布 的 飞机 票。您可以检查上述评论。