机场迈阿密 (MIA)到劳德代尔堡 (FLL)

机场迈阿密 (MIA)到劳德代尔堡 (FLL)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
18:25
Miami Airport Station
30分钟乘坐经济舱的大巴
18:55
Fort Lauderdale Broward Blvd
可立即确认
18:00
Miami Bayside Marketplace
55分钟乘坐经济舱的大巴
18:55
Fort Lauderdale Broward Blvd
可立即确认
08:00
FLL 劳德代尔堡 機場
7小时13分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EWR 1小时24分钟
15:13
PBI 机场西棕榈滩

搭乘 公共汽车 从 Miami Bayside Marketplace 到 劳德代尔堡

可立即确认
18:00
Miami Bayside Marketplace
55分钟乘坐经济舱的大巴
18:55
Fort Lauderdale Broward Blvd

搭乘 公共汽车 从 Miami Airport Station 到 劳德代尔堡

可立即确认 最快的
18:25
Miami Airport Station
30分钟乘坐经济舱的大巴
18:55
Fort Lauderdale Broward Blvd

搭乘 飞机和飞机 从 劳德代尔堡 機場 到 劳德代尔堡

可立即确认
08:00
FLL 劳德代尔堡 機場
7小时13分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EWR 1小时24分钟
15:13
PBI 机场西棕榈滩

机场迈阿密去劳德代尔堡日程表

机场迈阿密去劳德代尔堡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 08:15 - 09:10$ 6.14
FlixBus 经济舱 11:30 - 12:25$ 6.14
FlixBus 经济舱 14:30 - 15:25$ 6.14
FlixBus 经济舱 17:30 - 18:25$ 6.14
FlixBus 经济舱 18:00 - 18:55$ 6.14

机场迈阿密和劳德代尔堡之间的运输类型 从机场迈阿密到劳德代尔堡的交通

  • 飞机
    $ 57.07
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

美国热门线路在

如何从 机场迈阿密 往 劳德代尔堡?

如您想从 机场迈阿密 往 劳德代尔堡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

机场迈阿密 离 劳德代尔堡有多远?

从陆地出发,从 机场迈阿密 往 劳德代尔堡 之间的距离是 28 英里 (45 公里)。 飞行距离是 22 英里 (34 公里).

需要多长时间才能从 机场迈阿密 到 劳德代尔堡?

旅行时间从 机场迈阿密 往 劳德代尔堡 需要 31 小时。

从 机场迈阿密 往 劳德代尔堡 要花费多少钱?

要从 机场迈阿密 往 劳德代尔堡 准备花大约 USD 57.07 买您的机票。

每天从 机场迈阿密 往 劳德代尔堡有多少次行程?

从 迈阿密 往 劳德代尔堡 的航班每天运行 1 次。

从 机场迈阿密 往 劳德代尔堡 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 迈阿密 往 劳德代尔堡 的航空飞机
American Airlines, Frontier Airlines, Southwest, United Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 机场迈阿密 往 劳德代尔堡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 529 张从 机场迈阿密 往 劳德代尔堡 的 飞机 票。您可以检查上述评论。